Плагин Town Wars 1.0.4

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
TownWars - Данный плагин добавляет на сервер возможность захватить РТ и получать с него награду.

Поддерживаемые плагины
ClanReborn(Chaos)
ClansUI(RP)
Clans(Umod)
________________________________________________________________________________________________________
Данный плагин добавляет на сервер возможность захватить РТ и получать с него награду.


Как происходит захват
Любой клан может начать захват РТ, если маркер РТ на карте зеленый, после начала захвата за каждого игрока в зоне раз в 1 секунду начисляются очки, любой клан может присоединиться к...
 
Приветствую тебя друг! Ситуация следующая! У меня некие проблемы с данным плагином, на других ресурсах, его уже как 2 года не поддерживают, а у тебя тут вроде интерес живой.
Объясню вкратце, что происходит.. Плагин загружается, работает всё без проблем. Но, как только ты приходишь на РТ, начинаешь его захват, сервер начинает сразу спамить краснотой в консоль. Так же, захват при этом работает как-то некорректно, чтобы он отобразился на карте, что мол в данный момент РТ кто-то захватывает, надо "захватчику(ам)" выйти за купол, чтобы маркировка на карте обновилась. Дальше проблема следующая, если ты уходишь за купол, спам прекращается и ты находясь(допустим) где-то за 20+ квадратов от РТ, узнаешь через какое-то время, что ты захватил РТ.
Да, я понимаю, что покупал его не у тебя и вообще у меня он слитый, но ситуация в том, что если ты все эти проблемы сможешь устранить, я куплю его, об этом речи идти даже не может. Я сам в этом всём заинтересован! Главное сам факт, восстановить и переписать его немного). Восстави его пожалуйста!

Groznov

image.png
 
bofort плагин работает короектно?
Друг, я тебе при желании могу записать видео как у меня всё работает. И дать свой исходник, ты как раз его можешь сверить со своим, если же всё таки разница есть, это это покажешь мне, я куплю твой плагин, проверю у себя его, ну если он такой же окажется по итогу или +/-, то надо будет делать его, хотя бы какие-то грубые ошибки по типу этого спама в консоль и по типу не видимой на карте, статуса РТ.
А иначе при таких недоработках, смысл в этом прекрасном плагине - теряется...
 
Друг, я тебе при желании могу записать видео как у меня всё работает. И дать свой исходник, ты как раз его можешь сверить со своим, если же всё таки разница есть, это это покажешь мне, я куплю твой плагин, проверю у себя его, ну если он такой же окажется по итогу или +/-, то надо будет делать его, хотя бы какие-то грубые ошибки по типу этого спама в консоль и по типу не видимой на карте, статуса РТ.
А иначе при таких недоработках, смысл в этом прекрасном плагине - теряется...
У меня нету времени на то чтобы показывать и доказывать, лбди покупают и пока что 0 жалоб, у тебя 99% другая версия которую ты сравниваешь с моей.
 
  • Мне нравится
Реакции: DoKZaMmer
У меня нету времени на то чтобы показывать и доказывать, лбди покупают и пока что 0 жалоб, у тебя 99% другая версия которую ты сравниваешь с моей.
Ну окей, друг! Не проблема, я куплю, но!
Давай тогда так, если проблемы всё таки есть и они похожи или схожи, ты исправишь их?

Просто, повторюсь, выкидывать деньги в "никуда" - как-то сомнительная затея.
 
Приобрёл я твой плагин, спасибо! :handok:
Согласен с тобой! Ошибок при начале захвата РТ не каких больше нет, захват РТ на карте, обновляется сразу как только ты его начал! Но.... Недоработка в плане выхода из зоны захвата - осталась. Как я и говорил тебе ранее, начинаешь захват и убегаешь из него, захват продолжает работать без твоего нахождения в нём. Доработай этот момент, добавь проверку на нахождение в зоне захвата РТ игрока или членов калана. Чтобы при выходе с зоны захвата РТ, игрока или всех членов клана, захват прекращался.

P.S
На будущее, друг! Не вступай пожалуйста в перепалку с покупателями твоего продукта или товара. Даже если покупатель не прав, но он всё равно прав, т.к у него есть то, что нужно тебе, а то что нужно покупателю, есть у всех.
Когда на рынке много одинакового товара, покупатель не понимает, чем "то" отличается от твоего, ведь всё схоже, всё одинаково на первый взгляд для покупателя.
Ты должен, любым для тебя удобным способом, обратить внимание покупателя именно на свой товар, если ты хочешь чтобы он продавался и дальше.
Надеюсь, ты меня услышал и понял) Удачи тебе друг и всех благ):blush::handok:
 
Так же, я бы добавил ещё в этот плагин, HUD отображения - ТОП'а по начисленным очкам за захват, чтобы у игроков, так скажем, был ещё больше спортивный интерес во время захвата и удержания глядя на цифры)
 
За исключение того что если тепнутся из зоны захвата например домой, то захват все равно продолжается. Серьезный баг
Я о чем ему и говорю... Да ты даже если выйдешь из зоны КУПОЛА, будешь стоять в метре от неё всё это время, пока идёт захват, он так же захватится... Нет проверки в плагине на наличие игроков в зоне захвата... Почему-то меня разраб игнорит... Или он получается не разраб вовсе... А переПук....
Я ему вон сколько идей накидал, как расширить возможности плагина можно... Он раньше хоть раз в сутки отвечал, сейчас уже 2ое - тишина....
 
Я о чем ему и говорю... Да ты даже если выйдешь из зоны КУПОЛА, будешь стоять в метре от неё всё это время, пока идёт захват, он так же захватится... Нет проверки в плагине на наличие игроков в зоне захвата... Почему-то меня разраб игнорит... Или он получается не разраб вовсе... А переПук....
Я ему вон сколько идей накидал, как расширить возможности плагина можно... Он раньше хоть раз в сутки отвечал, сейчас уже 2ое - тишина....
p.s. на сайте 99% «перепук».
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение