• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Town Wars 1.0.4

p.s. на сайте 99% «перепук».
Вообще в целом, по всем плагинам на всех форумах так.. Но, ты хоть до разраба этого плагина донеси информацию... Чтобы он внёс изменения и добавил новшества.. Я думаю, это не составит труда)
 
Вообще в целом, по всем плагинам на всех форумах так.. Но, ты хоть до разраба этого плагина донеси информацию... Чтобы он внёс изменения и добавил новшества.. Я думаю, это не составит труда)
Я думаю что я это сделал еще как несколько дней назад, просто забыл отчитаться перед всеми что я написал уже автору, чтобы это мог прочитать автор и забанить меня :)
 
Я думаю что я это сделал еще как несколько дней назад, просто забыл отчитаться перед всеми что я написал уже автору, чтобы это мог прочитать автор и забанить меня :)
Что-то ты какую-то белиберду написал) не понял я не много, но суть твоего посыла, я вроде уловил. Дак, если ты так боишься за бан, как тогда нам быть? С такой недоработкой, как минимум..
 
Что-то ты какую-то белиберду написал) не понял я не много, но суть твоего посыла, я вроде уловил. Дак, если ты так боишься за бан, как тогда нам быть? С такой недоработкой, как минимум..
Было сказано к тому что я связываюсь с авторами по проблемам, но сообщать кому либо в публичном месте я не буду и уж тем более не должен.
Ты попросил - я написал ему, к чему ты дальше начинаешь меня учить как продавать, как отвечать и как жить в целом.
От тебя достаточно просто сообщить о какой либо проблеме и не более, на крайний случай есть отзывы и прочие графы.
Есть проблема с ресурсом?
Пример подачи проблемы :
«В плагине есть недоработка в таком то месте, по возможности исправьте» - все, готово, я уведомлен об этом.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение