• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин kry Auction 2.1.5

Привет . Ну где же обнова)))

MrFallen требуется вмешательство​

Мне в лс в Вк пишет автор, говорит буквально 2-3 дня подождать. Ждем или делаем возврат? Если через 2-3 для ничего не будет сделано, то по любому делаем возврат.
 
Мне в лс в Вк пишет автор, говорит буквально 2-3 дня подождать. Ждем или делаем возврат? Если через 2-3 для ничего не будет сделано, то по любому делаем возврат.
уже было такое месяц назад давали время 2-3 дня в итоге прошел месяц. я бы задумался на этот счет.
 
уже было такое месяц назад давали время 2-3 дня в итоге прошел месяц. я бы задумался на этот счет.
Вы можете упоминать меня, чтобы я четко фиксировал сроки (можно через переписку со мной). У меня есть хоть какая-то возможность смотивировать выполнить свои обязательства.
 
Вы можете упоминать меня, чтобы я четко фиксировал сроки (можно через переписку со мной). У меня есть хоть какая-то возможность смотивировать выполнить свои обязательства.
я по этому и процитировал вас выше
 
Вы можете упоминать меня, чтобы я четко фиксировал сроки (можно через переписку со мной). У меня есть хоть какая-то возможность смотивировать выполнить свои обязательства.
после последнего вашего вмешательства 11 февраля было обещано через неделю обновление, уже месяц прошел.
я бы хотел отказаться от покупки и от плагина, лучше закажу такой плагин у другого разработчика, пусть будет дороже но будет работать как должно
 
Только если оффлайн?
у меня один комп и 2 акаунта могу только оффлайн проверить, если хочешь могу дать коннект сервера потестим вместе
 
Вы можете упоминать меня, чтобы я четко фиксировал сроки (можно через переписку со мной). У меня есть хоть какая-то возможность смотивировать выполнить свои обязательства.
Плагин так и не был исправлен , если игрок офлайн его товар покупают а деньги не поступают.!!!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение