Плагин Map Voter and Auto wipe script 1.3.37

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,963
7
817
379
Уже дважды купил плагин, до сих пор второй раз не появился в приобретенных... Администрации писал - ничего не происходит..
 
Уже дважды купил плагин, до сих пор второй раз не появился в приобретенных... Администрации писал - ничего не происходит..
Наверное глюк, какой.MrFallen
появится решит вопрос, а пока тебя нет в покупателях и гроши не поступали.
 
  • Мне нравится
Реакции: NekoNoKage
Да там в целом проблемы есть, не только по этому платину, другие тоже не появляются, не тороплюсь пока, но пощупать хочется :)
MrFallen сообщение писанул уже вам!
 
Да, я же проверенный :) Сейчас смотрю - проблема только в этой теме и с этим плавном, остальные появились все
Ну Х. З. что за траблы ?, проверь оплату, может была отменена со стороны банка.
 
Дважды и только по этому плагину? :) Думаю там логика выдачи товара после оплаты по каким-то причинам пострадала конкретно на этом плагине.. Я верно угадаю, если дня три-четыре не было шекелей по этому плагину? :)
 
Дважды и только по этому плагину? :) Думаю там логика выдачи товара после оплаты по каким-то причинам пострадала конкретно на этом плагине.. Я верно угадаю, если дня три-четыре не было шекелей по этому плагину? :)
Его недавно только добавили, старую версию, я его обновил. Раньше не было таких траблов. Если выдача не работала то не работала для всех товаров.
 
Я так понимаю с помощью данного плагина я смогу настроить вайпы и в определённое время они будут проходить, и в дс в хук будет приходить уведомление с картой?
 
Я так понимаю с помощью данного плагина я смогу настроить вайпы и в определённое время они будут проходить, и в дс в хук будет приходить уведомление с картой?
Х.з. я давно им не пользовался.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение