Разработка Ищу кодера

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.
Оставлю небольшую инфу для тех кодеров, кто хочет работать с этим человеком (без обид, guarded07):

- Постоянно пытается сбить цену
- Если в заказе есть UI, готовьтесь его редактировать 50+ раз, так как человеку не будет нравится, так что без знаний фотошопа можете даже не брать заказ - вам прийдётся редактировать картинку которую он скинет (.psd формат)
- Человек иногда хочет заказать режимы (например Battle Royale) и уложиться в бюджет меньше 5к (камон, для батл рояля пишут целые сервера, а не один плагин)

Данным сообщением никого не хотел обидеть, а чисто предупредить.
Мы работали с этим человеком пару заказов, но я не выдержал. Так как желания писать особо нет, и к тому же придираются сильно много (поставим в пример те же картинки, которые я переделывал пару раз, это учитывая что мне скинули картинку которую сделал ДИЗАЙНЕР, и я её должен был редактировать ещё.)
 
Оставлю небольшую инфу для тех кодеров, кто хочет работать с этим человеком (без обид, guarded07):

- Постоянно пытается сбить цену
- Если в заказе есть UI, готовьтесь его редактировать 50+ раз, так как человеку не будет нравится, так что без знаний фотошопа можете даже не брать заказ - вам прийдётся редактировать картинку которую он скинет (.psd формат)
- Человек иногда хочет заказать режимы (например Battle Royale) и уложиться в бюджет меньше 5к (камон, для батл рояля пишут целые сервера, а не один плагин)

Данным сообщением никого не хотел обидеть, а чисто предупредить.
Мы работали с этим человеком пару заказов, но я не выдержал. Так как желания писать особо нет, и к тому же придираются сильно много (поставим в пример те же картинки, которые я переделывал пару раз, это учитывая что мне скинули картинку которую сделал ДИЗАЙНЕР, и я её должен был редактировать ещё.)
Ну что сказать, эконом класс это моё, если не нравится мог написать мне лично, что ты не хочешь именно мне писать, а не просто писать потому что тебе лень, а не писать это в форуме. Как хочешь, я ищу кодера который будет делать дёшево, если тебе такое не нравится, то ты определенно не тот человек которого я ищу и просто откажись, в чем проблема прост отказаться сказав "я не хочу тебе ничего делать".
 
Ну ты ведь понимаешь, что дешево это либо долго, либо хреново. Притом за "дёшево", не факт что ты найдешь знающего человека.
Невсегда, ну ты тоже должен понимать, за дорого ты далеко не уйдешь, у меня не много средств, поэтому беру дёшево.
 
А смысл пытаться открыть магазин золота, если по факту тянешь по финансам только на шаурмечную?
Невсегда, ну ты тоже должен понимать, за дорого ты далеко не уйдешь, у меня не много средств, поэтому беру дёшево.
 
  • Мне нравится
Реакции: expresss
Невсегда, ну ты тоже должен понимать, за дорого ты далеко не уйдешь
Если человек себя ценит и знает цену своим знаниям, то почему не уйдет?
Вон плагины/софт по 50$ продают, и ничего, нормально, люди берут.
Потому что знают автора, знают что он пишет код который за 2 часа не выжрет всю память.
 
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Ну что сказать, эконом класс это моё, если не нравится мог написать мне лично, что ты не хочешь именно мне писать, а не просто писать потому что тебе лень, а не писать это в форуме. Как хочешь, я ищу кодера который будет делать дёшево, если тебе такое не нравится, то ты определенно не тот человек которого я ищу и просто откажись, в чем проблема прост отказаться сказав "я не хочу тебе ничего делать".
1660078334137.png


Забыли. Я просто высказал своё мнение. Без обид.
 
1660078334137.png


Забыли. Я просто высказал своё мнение. Без обид.
Так что без обид, ты говоришь что тебе лень делать, ты скажи мне свою минимальную цену, за сколько ты сделаешь все что я тебе в дс описал, а то я пишу свой цены, ты говоришь что тебе лень, скажи вообще за сколько сделаешь все что я тебе описал, если для меня это будет дорого, тогда буду заказывать у тебя по 1, по твойм ценам.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
162
Ответы
5
Просмотры
581
Ответы
1
Просмотры
420
Ответы
1
Просмотры
357
Ответы
1
Просмотры
469