Обсудим RustEdit - Help

Groznov

hosting : masspas.com promo: оксидраша
-1 (0%)
27 Янв 2022
2,114
8
380
260
Сюда можете задавать вопросы касаемо создания карт/префабов в RustEdit.
Помогаю только по "белым" делам по типу "как сделать то-то"
На вопросы о " как спиздить карту?" "как взломать карту", "Как вытащить префабы?" - не отвечаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Решение
Ох я вас не так понял, извините ..... Нет не появится ... Что там есть то и есть, но слышал что в раст этит новые монументы появляются раньше обновления ....
В данный момент, обновы раст этит выходят позже, но это вам не мешает запустить вашу карту , на следующий вайп вы будьте готовы! Бесплатно, подскажу! И раст эдит сейчас преобразуется! Ждем от ребят прежнюю и надежную версию!
итак я сдался, не могу победит баг при сохранении карты багуется спуск в метро его сдвигает относительно входа точнее сдвигает сам вход. и получается дыра в текстурах при спуске в м 20240401224953_1.jpg етро. как это победить я не понимаю.
 
Там когда ставишь вход есть в меню - совместить с метро.. когда его нажмёшь он сам повинится на места и не трогая его уже подгоняешь лестницы, если я правильно понял ..
 
Вот у меня вопрос, у меня есть подводные кастамки, всё нормально но вода в них не отображается ощущение что на луне, видел на скринах что делают как то что видно воду или муть океана, пробовал разные триггеры ничего не помогло, никто не знает?
 
Там когда ставишь вход есть в меню - совместить с метро.. когда его нажмёшь он сам повинится на места и не трогая его уже подгоняешь лестницы, если я правильно понял ..
да есть такое, все делаю как ты и описываешь при сохранении все четко ровно, но после сохранения загружаю карту на сервер для теста и там метро вот такое как на скриншотах
 
да есть такое, все делаю как ты и описываешь при сохранении все четко ровно, но после сохранения загружаю карту на сервер для теста и там метро вот такое как на скриншотах
Ручками, ребята еще нужно подгонять. И с общей веткой оно не соедениться, нужно ветки добавлять. Гемор еще тот. Может кто по другому делает, я по старинке =(
 
  • Мне нравится
Реакции: pagan
Ручками, ребята еще нужно подгонять. И с общей веткой оно не соедениться, нужно ветки добавлять. Гемор еще тот. Может кто по другому делает, я по старинке =(
У меня два варианта, если спешу беру за основу уже простую генерированную карту , ставлю свою вместо большого экскаватора и да ручками кручу, + подземная кастомка там вообще всё руками приходиться так как разъезжается в разные стороны :))) Но с мерто оно не соединяется. И да в этих случаях всегда жму совместить с метро, всё норм. Во втором варианте ставлю входы где надо а метро генерирую (когда с нуля делаю) Всё сходится прекрасно...
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
да есть такое, все делаю как ты и описываешь при сохранении все четко ровно, но после сохранения загружаю карту на сервер для теста и там метро вот такое как на скриншотах
Есть ещё вариант ты наверно ставишь входы с соединениями? Вот не ставь их их там по-моему 6, 2 с соединениями они у меня не работают 2 иногда не делают вменяемый вход, а две работают прекрасно, по крайней мере у меня так, но надо руками ставить лестницы..
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
5
Просмотры
231
Ответы
13
Просмотры
340
Ответы
7
Просмотры
821