• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин IQ Turret 1.9.21

mEorik

"Alea iacta est, sed a me 'n bato belinum"
15 (100%)
10 Ноя 2023
687
5
147
196
IQTurrets - IQTurrets - плагин добавляющий на ваш сервер турели без электричества!

IQTurrets - плагин добавляющий на ваш сервер турели без электричества!
На турелях будет дополнительный "рубильник" , который будет запускать и выключать ее без электричества.
Также поддерживается возможность подключения электричества к турели без электричества, плагин синхронизируется и все будет работать по механикам игры

Возможности :
- Поддерживаются SAM
- Имеется лимиты по шкафу и конкретно для игрока
- Имеется возможность установить лимиты по привилегиям
- Имеется...
 
mEorik обновил(а) ресурс IQ Turret новой записью:

Обновление

  • Дополнительная корректировка к API для IQGuardianDrone
  • Прочие корректировки
  • Добавлена поддержка IQDronePatrol
  • Исправлена позиция тумблера для SamSite и AutoTurret после обновления игры

Узнать больше об этом обновлении...
 
"Блокировать слоты в автоматической турели - если были добавлены оружия автоматически": true,
а можно это учитывать при разрушении турели, по сути турель загружается оружием и после дестройда игрок получает и пули и оружку
 
"Блокировать слоты в автоматической турели - если были добавлены оружия автоматически": true,
а можно это учитывать при разрушении турели, по сути турель загружается оружием и после дестройда игрок получает и пули и оружку
Извини, немного не смог понять что ты хотел под этим сказать , то что люди получат пушку это и так понятно , это в расте так и работает , копьями выбиваешь на классике турель и она превращается в мешочек с оружием и патронами , но первый посыл фразы немного не смог понять. Напиши в личные помогу чем смогу
 
  • Клоун
Реакции: WOLF SPIRIT
Извини, немного не смог понять что ты хотел под этим сказать , то что люди получат пушку это и так понятно , это в расте так и работает , копьями выбиваешь на классике турель и она превращается в мешочек с оружием и патронами , но первый посыл фразы немного не смог понять. Напиши в личные помогу чем смогу
Как я понял он хочет чтобы нельзя было залутать оружие когда сломаешь турель, чтобы на моменте разрушении и выпадения мешочка была Блокировка предметов
 
А ну в таком случае нет , та опция не для этого
Поэтому плагину "-". Потому что опция сокрытия оружия есть но нет ее защиты.
По сути при этой опции мешочек должен быть блокирован, по типу если бы как он упал в безопасной зоне. А так его можно лутать что нарушает экономику сервера, что делает его безполезным.
Соглашусь с тем что там нет электро и в него можно добавлять свою оружку что при разрушении турели отдается игроку.

А так это существенная недоработка когда игрок получает доступ к луту с "неба". я на одних турелях могу фармить оружку и патроны, с которых получать компоненты и ресы.
 
Поэтому плагину "-". Потому что опция сокрытия оружия есть но нет ее защиты.
По сути при этой опции мешочек должен быть блокирован, по типу если бы как он упал в безопасной зоне. А так его можно лутать что нарушает экономику сервера, что делает его безполезным.
Соглашусь с тем что там нет электро и в него можно добавлять свою оружку что при разрушении турели отдается игроку.

А так это существенная недоработка когда игрок получает доступ к луту с "неба". я на одних турелях могу фармить оружку и патроны, с которых получать компоненты и ресы.
Где же лут с неба то…. Это механика игры..
 
Где же лут с неба то…. Это механика игры..
1714466144693.png
Если вы создаете плагин то реализуйте все его функции.
Где в ванили после установки турели загружается оружие и патроны?? можете объяснить?

Да... механика... ну чет в растории нет в ней оружия после установки турели.
 
1714466144693.png
Если вы создаете плагин то реализуйте все его функции.
Где в ванили после установки турели загружается оружие и патроны?? можете объяснить?

Да... механика... ну чет в растории нет в ней оружия после установки турели.
Ну вы не так поняли меня или я , по поводу бесконечного фарма оружия , да верно , поэтому и настраивать и продумывать нужно , верно? это функция даёт выбор делать автоспавн турелей с оружием или нет , вот и всё , другой же плагин https://oxide-russia.ru/resources/2210/ , он работает похоже но как раз как вам и нужно.
Прописывается команда , например /turrets fill ak47 , и с инвентаря игрока забираются калаши в таком количестве сколько стоит турелей без оружия, так же и с патронами , включаются все по команде /turrets или по 1 турели смотря на неё по команде /turret
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение