• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта Crimson Tide 1.0.1

Resilient

I'm from Rio Branco
-1 (0%)
6 Июн 2022
459
35
150
Crimson Tide - Crimson Tide is a large-sized map designed from the start to be great with cars

details.png

Crimson Tide is a large-sized map designed from the start to be great with cars with special attention given to the roads to add a nice mix of smooth and bumpy parts in the network of interlacing roads. To complement the map there is a rail network and full river system to add even more transport options.

There are a lot of custom monuments in this map in all shapes and...
 
Normal RustEdit Scientist’s have been replaced with my own set of NPC’S from the various factions from the rust world (Normal Scientist, Arctic Scientist, Tunnel Dweller and Underwater Dweller) if you do not like my NPC’s simply don’t install the plug-in and supply your own with any bot plugin you want.
A special thank you to Steenamaroo for building the plugin for me.
А где плагин ботов из описания?
 
I removed them, so this map would have cost twice as much. And I forgot to remove it from the description.
Покупка была в том числе из-за этого плагина.
Купил товар, он не соответствует описанию, прошу возврат средств и предупреждение продавцу.
MrFallen
 
Ну нет же, это не тот плагин. В описании написано что ученые из RustEdit были заменены кастомными учеными плагином. Плагин который ты мне скинул, выполняет совсем другие функции. Не делай дурака из меня.
 
Ну нет же, это не тот плагин. В описании написано что ученые из RustEdit были заменены кастомными учеными плагином. Плагин который ты мне скинул, выполняет совсем другие функции. Не делай дурака из меня.
Че за кипишь, Introspect а что профиль то скрыл? Есть что скрывать?
 
Вранье. Плагин никак не взаимодействует с ботами.
Почитал переписочку =) На заборе тоже много чего написано, мне как то параллельно, но ты чет перегибаешь, я так понял тебе дали плагин и карту. Че тебе еще надо! Ты и так ее за дорма получил. Поставь беттер нпс и живи спокойно.
 
Че за кипишь, Introspect а что профиль то скрыл? Есть что скрывать?
Причем тут мой профиль? Не нужно тут свои пять копеек вставлять.
Товар не соответствует описанию, после покупки я написал об этом тут, и продавец убрал из описания.
В описании было написано что в комплекте плагин, который заменяет стандартных ботов, плагина нет в архиве.
Либо манибэк либо плагин пусть в ЛС кидает плагин который должен был указан в описание во время моей покупки.
Но он кинул плагин который никак не взаимодействует с ботами, а лишь с чинуком. Модерам или админам могу кинуть на проверку.
 
Почитал переписочку =) На заборе тоже много чего написано, мне как то параллельно, но ты чет перегибаешь, я так понял тебе дали плагин и карту. Че тебе еще надо! Ты и так ее за дорма получил. Поставь беттер нпс и живи спокойно.
Цена была указана? Была.
Я купил по этой цене и товар соответственно выбирал по описанию. С твоих слов я могу в описании написать что продаю крутую карту, а по факту продавать пустой архив. Это приемлемо для тебя?
Повторюсь, плагин он кинул который никак не соответствует описанию и никак не взаимодействует с ботами.
 
Причем тут мой профиль? Не нужно тут свои пять копеек вставлять.
Товар не соответствует описанию, после покупки я написал об этом тут, и продавец убрал из описания.
В описании было написано что в комплекте плагин, который заменяет стандартных ботов, плагина нет в архиве.
Либо манибэк либо плагин пусть в ЛС кидает плагин который должен был указан в описание во время моей покупки.
Но он кинул плагин который никак не взаимодействует с ботами, а лишь с чинуком. Модерам или админам могу кинуть на проверку.
Резилинт тебе карту продавал а не плагин, и ты покупал карту, ты че дурака включаешь! Плагин тебе дали, ты сам знаешь что за плагин должен быть? Нет! А в описании любом можно найти косяк!!!
 
Резилинт тебе карту продавал а не плагин, и ты покупал карту, ты че дурака включаешь! Плагин тебе дали, ты сам знаешь что за плагин должен быть? Нет! А в описании любом можно найти косяк!!!
Повторюсь, не вставляй свои пять копеек пожалуйста. Я разговариваю с продавцом. Дальше пусть модеры разбираются.
Разве это мои проблемы что он не может после копипаста поправить описание?
Знаю что за плагин должен быть, поэтому и купил эту карту С ПЛАГИНОМ, как было написано в описании.

Тебе дали пустой архив? Не поверю!!!
Прочти сообщение еще раз. Или только везде можешь бред писать и никак не воспринимаешь текст который написан?
 
Я все прочел
Повторюсь, не вставляй свои пять копеек пожалуйста. Я разговариваю с продавцом. Дальше пусть модеры разбираются.
Разве это мои проблемы что он не может после копипаста поправить описание?
Знаю что за плагин должен быть, поэтому и купил эту карту С ПЛАГИНОМ, как было написано в описании.
Короче , ты тупо решил дое@аться до описания. И на халяву карту получить. Один такой уже был. Нае.. Админа, но когда правда вскрылась улетел в бан! Смотри что б тебя такая участь не настигла. Я это вижу ,так !!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение