Карта Crimson Tide 1.0.1

Я все прочел

Короче , ты тупо решил дое@аться до описания. И на халяву карту получить. Один такой уже был. Нае.. Админа, но когда правда вскрылась улетел в бан! Смотри что б тебя такая участь не настигла. Я это вижу ,так !!!
Значит плохо видишь. На халяву карту получить я бесплатно могу, зайдя на сервер и скачав ее себе. Тут была совершена покупка ради плагина, а не карты. Если я в этом случае не прав, пусть мне прилетает бан. Но тут совершенно другая ситуация. Я сказал продавцу, он может без проблем плагин прислать и тема закрыта, но он кидает мне какой-то левый плагин.
 
Ты прикидываешься или ......

Я по моему тебя не оскорблял, а лишь цитировал твою писанину!!!
Я тоже не оскорблял. Такое вот мнение сложилось о тебе из диалога.
Общайся нормально, возможно и люди будут думать о тебе нормально
 
Я тоже не оскорблял. Такое вот мнение сложилось о тебе из диалога.
Общайся нормально, возможно и люди будут думать о тебе нормально
Как у тебя может что то сложиться если ты меня знать не знаешь =)
 
Твоих сообщений на форуме и диалога выше достаточно, что бы это понять.
Я не буду меряться с тобой п...ми и кто есть кто! Выводы свои я сделал, это выше все обосновал. И я знаю что ты брал карту, потому что ее нет на данный момент в свободном доступе, и решил дое.....ся до текста, что б вернуть бабки. Повторюсь я повидал таких .... Тебе дали плагин, но он тебя не устраивает. Ты вообще в курсе что цифровой товар возврату не подлежит !!! По факту ты получил рабочую карту и рабочий плагин. Думаю ты это отрицать не будешь. А что там тебе теперь не нравится твои трудности. Тем более ты прекрасно знаешь, не первый день на форуме, и я это не раз писал в статусе, перед покупкой связаться с продавцом и уточнить все нюансы! Вывод- ты тупо решил развести !!!
 
Я не буду меряться с тобой п...ми и кто есть кто! Выводы свои я сделал, это выше все обосновал. И я знаю что ты брал карту, потому что ее нет на данный момент в свободном доступе, и решил дое.....ся до текста, что б вернуть бабки. Повторюсь я повидал таких .... Тебе дали плагин, но он тебя не устраивает. Ты вообще в курсе что цифровой товар возврату не подлежит !!! По факту ты получил рабочую карту и рабочий плагин. Думаю ты это отрицать не будешь. А что там тебе теперь не нравится твои трудности. Тем более ты прекрасно знаешь, не первый день на форуме, и я это не раз писал в статусе, перед покупкой связаться с продавцом и уточнить все нюансы! Вывод- ты тупо решил развести !!!
Чего с тобой-то меряться?) Ты просто выскочка которая вставляет каждые пять копеек в любой диалог. Тебя тут не тегали и не просили помочь нас разобраться.
Мне честно говоря по барабану на твои выводы и что ты решил.
Я не настаиваю на возврате денег, я настаиваю на том, что бы товар соответствовал описанию. Все достаточно просто. Он не за рубль тут что-то продает.
Продаешь без плагина? Будь добр, укажи об этом или удали лишнее из описания.
С тобой разговор закрыт.
 
Ах да, про свободный доступ. Вот один из серверов с этой картой. 96.241.228.80:28075
Не составит труда скачать ее оттуда и разлочить.
 
Ах да, про свободный доступ. Вот один из серверов с этой картой. 96.241.228.80:28075
Не составит труда скачать ее оттуда и разлочить.
Так скачай и разлочь или обезьянка с его новым куратором тебя этому не научили?!?! Тебе дали и плагин и карту. Че ты теперь пену пускаешь. А что ты не соизволил уточнить нюансы - это уже твои трудности!
 
Более того, придраться можно ко всему тут.
К слову, на карте установлен пароль, в архиве пароля к ней нет.
Опять же я должен был написать ему и уточнить? Когда у него все в описании написано)

Yes, you are allowed to edit the map and add stuff etc.
 
Опять же я должен был написать ему и уточнить? Когда у него все в описании написано)
Да, ты покупаешь цифровой товар , который возврату не подлежит!!! Ты должен был уточнить все интересующие тебя моменты до покупки!!! Я много здесь встречал описаний не соответствующих действительности, кое какие устарели, где то продавец не то написал. По этой причине я всех предупреждал, что перед покупкой связывались с продавцом и уточняли информацию о товаре!
 
Resilient верни деньги Introspect за продажу. В описании ресурса было указано наличие плагина, но в архиве его нет. Либо добавь плагин, о котором идет речь. Сутки на решение. Потом блокировка аккаунта без амнистии.
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Ты прикидываешься или ......

Я по моему тебя не оскорблял, а лишь цитировал твою писанину!!!
Ты не прав, он приобрел товар по описанию, товар под описание не подошел, это является мошенничеством в открытом виде и наказывается по УКРФ
По описанию плагин о котором писал автор, взаимодействует с НПС (ботами), а то, что скинули возмущенному, плагин взаимодействия с чинуком.
В принципе я не ожидаю правильного логического заключения от того, кто перепродает чужие работы и зарабатывает на чужом труде :-)
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
WOLF SPIRIT неоднократно замечаю как ты разводишь вонь в обсуждениях и высказываешь свое мнение там, где в нем не нуждаются.
Помню тут забанили дропека за такое, я бы на месте администрации предпринял подобные меры и в твою сторону
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Resilient верни деньги Introspect за продажу. В описании ресурса было указано наличие плагина, но в архиве его нет. Либо добавь плагин, о котором идет речь. Сутки на решение. Потом блокировка аккаунта без амнистии.
Деньги возвращены, спасибо.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение