• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин NPC Random Raids 1.5.3

Resilient

I'm from Rio Branco
-1 (0%)
6 Июн 2022
458
35
150
Npc Random Raids - Случайные вызовы в рейдах npc с вариантами для РСЗО и штурмовых вертолетов


Установите настраиваемый таймер и возможность автоматического вызова рейда для игроков.

ИЛИ
с помощью плагина Raidable bases установите шанс с настраиваемыми параметрами для npc вернуться и атаковать рейдеров на одной из баз.

или

После определенного количества убийств npc появляется случайный шанс совершить рейд на базу игроков.


СМОТРИТЕ КОНФИГУРАЦИЮ!

Команда чата: /randomraid -- Отобразит использование команды.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Npc Random Raids новой записью:

Обновления & Исправления

Исправление онлайн/оффлайн проверки.
Некоторая доработка сканирования случайных рейдов для замедления сканирования серверов с большим количеством tc. Исправление не нахождения всех игроков tc, если плагин был отключен при их размещении.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Может я что то неправильно понял но тут говориться о том что боты будут рейдить твою базу? или они будут спавниться около игрока рандомно и стрелять в него возле его же базы? или это вызов коптера с поддержкой в виде ботов?
 
Может я что то неправильно понял но тут говориться о том что боты будут рейдить твою базу? или они будут спавниться около игрока рандомно и стрелять в него возле его же базы? или это вызов коптера с поддержкой в виде ботов?
Ты все правильно понял, если между строк не научился читать)
 
Ты все правильно понял, если между строк не научился читать)
к сожалению у меня нет столько денег чтоб нанять переводчика который будет сидеть рядом и переводить мне мысли которые закладывал разработчик в тот текст который он пишет.
"Случайные вызовы в рейдах npc" тут заложен сакральный смысл данного действия. Понять данный текст можно двояко: 1- ты пришел рейдить базу а тут пришли нпц которые будут рейдить эту же базу, как антирейд. 2 - Или же ты запустил команду, и тебя начинают атаковать в своем доме появившиеся нпц с поддержкой в виде вертолета. А может это вообще нпц которые рандомно появляются на карте чтобы атаковать всех мимопробегающих.
 
Плагин классный 5 звезд однозначно!
Но как писал человек выше было бы супер круто, если бы они приходили на анти рейд тех же самых рейдовых баз! Это было бы пряма ВАУ!!! Но всё равно крутой плагин!
 
Плагин классный 5 звезд однозначно!
Но как писал человек выше было бы супер круто, если бы они приходили на анти рейд тех же самых рейдовых баз! Это было бы пряма ВАУ!!! Но всё равно крутой плагин!
Так звезд нарисуй, если все охуенно =)
 
добрый день. подскажи вроде все добавил, ввожу команду все показывет меню. но нет ни какой реакции пишит мол ищит дом для рейда и на этом все
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение