• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Лучший хостинг за очень малые малые деньги

Самый наибичейший вариант, это VPS от hostingrust. 400 рублей и у тебя есть твоя машина с 4ГБ памяти, 1 ядром и 50ГБ SSD. Ставишь сервер, крутишь файл подкачки и вот тебе работающий сервер.

Но не надо ожидать что у такого сервера будет высокий и стабильный FPS и что он выдержит много народа.

Так сказать, для старта самое то.
 
Самый наибичейший вариант, это VPS от hostingrust. 400 рублей и у тебя есть твоя машина с 4ГБ памяти, 1 ядром и 50ГБ SSD. Ставишь сервер, крутишь файл подкачки и вот тебе работающий сервер.

Но не надо ожидать что у такого сервера будет высокий и стабильный FPS и что он выдержит много народа.

Так сказать, для старта самое то.
такое себе от слова совсем
 
Если нет средств - нет смысла лезть в эту сферу я считаю, рисовать радугу на небе думая как все легко и просто тоже не стоит! Раст сервер это большая работа и финансовые затраты. рассматривая в перспективе начать с малого потом расшириться - не каждый хостер позволит это сделать и тем более уж с сохранением IP ! А может быть потом больно потеряв онлайн. Рассчитывать на 4 гб и 1 ядро смешно ?

Если у тебя мешок с деньгами и куча свободного времени - велком!
 
такое себе от слова совсем
Цель достигнута? Достигнута. Сервер запущен? Запущен. По дешману? По дешману.
Цель стояла запустить сервер "Для начала". Т.е. онлайнов там великих не планировали.
Да, и как бы такая тема "бич хостов" на ХР вполне себе процветает.
 
Здравствуйте, сегодня я бы хотел спросить
Самый лучший хостинг для тех у кого очень мало денег (по простому, для нищих)
Желательно там где не обманывают, на примере как (SVR, Hosting-Rust, и.т.д)
Самый лучший хост по моему https://hostingrust.ru/aff.php?aff=986
Быстро поддержка отвичает и всё кайф не лагает
 
самый лучший если то это MyArena
по ценам не особо лучший, из всех перечисленных хостинграст очень хорошо себя показывает в плане цены и качества. Много чего перепробовал, остановился на нем
 
по ценам не особо лучший, из всех перечисленных хостинграст очень хорошо себя показывает в плане цены и качества. Много чего перепробовал, остановился на нем
Я тоже на 1-2 месяца остановлюсь
Если будут донаты, перейду на AlkagHosting за 900-1200р
Пока на HostingRust буду сидеть за цены
На щёт смены IP хз, пофиг как-то
Кста поддержка работает только через Gmail
 
Я тоже на 1-2 месяца остановлюсь
Если будут донаты, перейду на AlkagHosting за 900-1200р
Пока на HostingRust буду сидеть за цены
На щёт смены IP хз, пофиг как-то
Кста поддержка работает только через Gmail
на алкаде цены выше, производительность ниже. Забудь он нем, это уже не хостинг как когда то был.
 
на алкаде цены выше, производительность ниже. Забудь он нем, это уже не хостинг как когда то был.
Кстати помоги пожалуйста
У меня после покупки, и установки сервера
Влезла такая ошибка
1665858215304.png
Без понятия что делать
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы