Обсудим Лучший хостинг за очень малые малые деньги

Самый лучший хостинг это твой компьютер который ты припрешь интернетпровайдеру, подключишь к ихнему питанию и интернету, и удалённо будешь администрировать. Чем не хостинг.
 
Самый лучший хостинг это твой компьютер который ты припрешь интернетпровайдеру, подключишь к ихнему питанию и интернету, и удалённо будешь администрировать. Чем не хостинг.
И от первого бесплатного стрейсера твой "лучший хостинг" помрет.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: thouxanbanfauni
Myarena нравится больше всего, дороже, но и лучше, нет никаких ограничений, не врут в выделенных ресурсах, дают отдельный айпишник, на рынке больше 10 лет, нормальный договор оферты , зареганы на юридическое лицо в о тличии от мамкиных хостеров где в случае чего не найдешь крайних.

Куча плюсов по идее, и по цене ну на 500 , на 700 рублей дороже, но это стоит своих денег, смотря что вам надо, абы какой сервер или что-то стабильное с закосом на какаое-то будущее.

А алкад не знаю зачем упомянался тут, там ценник конский даже в сравнении с ареной
 
  • Мне нравится
Реакции: Kaidoz и Excellion
Имеются два сервера (оба одинаковые)
На Арене и на srv.
У Арены всё норм, раз был нюанс с их стороны. У меня сервер работал но у них были проблемы с сетью (инета не было)
И srv который раз в месяц показывает выкрутасы. То вебка отвалится, то света у них нету, то понос и золотуха и т.д
п.с
А алкад помойка, где твои ещё плагины сольют в есть))))
 
Цель достигнута? Достигнута. Сервер запущен? Запущен. По дешману? По дешману.
После первого ддоса сервер отвалится? Отвалится. Провайдер сменит айпи? Сменит. Будешь делать так еще раз? Буду. Провайдер заблокирует тебя? Заблокирует. :D
 
Самый лучший хостинг это твой компьютер который ты припрешь интернетпровайдеру, подключишь к ихнему питанию и интернету, и удалённо будешь администрировать. Чем не хостинг.
Даже админить не надо. В услуги Colocation входит обслуживание и мелкие работы по нему, либо за небольшую плату. Тебе лишь надо будет настроить все для твоего игрового сервера.
 
  • Мне нравится
Реакции: Magistr
Даже админить не надо. В услуги Colocation входит обслуживание и мелкие работы по нему, либо за небольшую плату. Тебе лишь надо будет настроить все для твоего игрового сервера.
Вы как более опытные администраторы, все судите по себе, когда мелочью заниматься нет времени, ни желания. Тут же другая ситуация, если человек хочет реально взяться за сервер, и готов убивать на это кучу времени, то ему потребуется очень много денег. Хост брать с айпи стабильный с возможностью оплаты, где то 2-5 к в месяц рублей. Ясно что не дешман на базаре. Далее идет покупка плагинов. Естественно покупка 5-10 плагинов эвентов вообще не обсуждаемая тема. каждый плагин примерно те же 1-2 к рублей. + настройка этого всего если не умеешь думать. еще заплатить 5 к чтоб работало как часики. Так что поднять все без гемороя можно только за очень хорошие деньги. Или второй вариант. Брать компьютер, сидеть с утра до вечера на форумах, и клянчить клянчить и клянчить информацию и помощь.
 
  • Мне нравится
Реакции: Excellion
Вы как более опытные администраторы, все судите по себе, когда мелочью заниматься нет времени, ни желания. Тут же другая ситуация, если человек хочет реально взяться за сервер, и готов убивать на это кучу времени, то ему потребуется очень много денег. Хост брать с айпи стабильный с возможностью оплаты, где то 2-5 к в месяц рублей. Ясно что не дешман на базаре. Далее идет покупка плагинов. Естественно покупка 5-10 плагинов эвентов вообще не обсуждаемая тема. каждый плагин примерно те же 1-2 к рублей. + настройка этого всего если не умеешь думать. еще заплатить 5 к чтоб работало как часики. Так что поднять все без гемороя можно только за очень хорошие деньги. Или второй вариант. Брать компьютер, сидеть с утра до вечера на форумах, и клянчить клянчить и клянчить информацию и помощь.
"Клянчить" - считаю что не вариант.
Так как например я, либо другие люди, много чего сделали за бесплатно, а когда делаешь за бесплатно - люди наглеют, и по итогу ты время тупо убиваешь.
Пример:
Делал я человеку сервер, было определенное тз по которому я выставил свою цену, после чего человек говорит "о,блин, еще такой-то плагин надо" - "базару нет, друг, на держи, по доброте", после такой доброты человек "ахуел" в край и началась нами всеми любимая басня "а это есть?" - есть, "а дай пожалуйста, а то я на мели". и так будет длится до тех пор пока ты человека не пошлешь нахуй(извините за мой французский), либо пока человек не получит все то, в чем нуждается.
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0, SonOfSparta и Magistr
"Клянчить" - считаю что не вариант.
Так как например я, либо другие люди, много чего сделали за бесплатно, а когда делаешь за бесплатно - люди наглеют, и по итогу ты время тупо убиваешь.
Пример:
Делал я человеку сервер, было определенное тз по которому я выставил свою цену, после чего человек говорит "о,блин, еще такой-то плагин надо" - "базару нет, друг, на держи, по доброте", после такой доброты человек "ахуел" в край и началась нами всеми любимая басня "а это есть?" - есть, "а дай пожалуйста, а то я на мели". и так будет длится до тех пор пока ты человека не пошлешь нахуй(извините за мой французский), либо пока человек не получит все то, в чем нуждается.
Полностью согласен, не раз с таким сталкиваемся
 
  • Мне нравится
Реакции: Uf0, Magistr и Groznov
Полностью согласен, не раз с таким сталкиваемся
После такого реально становишься "жадной мразью" или "ты делаешь такие мелочи за деньги" или же самое любимое "ты за это берешь деньги, а вот он это сделает за бесплатно и быстро".
 
  • Мне нравится
Реакции: SonOfSparta и Magistr
После первого ддоса сервер отвалится? Отвалится. Провайдер сменит айпи? Сменит. Будешь делать так еще раз? Буду. Провайдер заблокирует тебя? Заблокирует. :D
Я не просто так предложил самый дешевый VPS от именно ХР (не Х-Р).
Ибо у них есть защита (ну как они пишут) от DDoS на VPS.
С чего это они должны менять IP?)
 
Я не просто так предложил самый дешевый VPS от именно ХР (не Х-Р).
Ибо у них есть защита (ну как они пишут) от DDoS на VPS.
С чего это они должны менять IP?)
Я перепутал. Подумал ты ТС))) Я про домашний хост)
 
Я перепутал. Подумал ты ТС))) Я про домашний хост)
Даже если домашний хост. Да про DDoS согласен, НО замечено, что некоторые провайдеры все таки что-то да и фильтруют, да бы их самих не "положили".
Так же, каким чертом он должен поменять IP если он бывает прописан в доп. соглашении с провайдером?
И да, за что блокировать, то?
 
На вопрос как бы ответили несколькими вариантами, но это не тот случай где стоит вообще задумываться о дудосе.
Логическая цепочка простая: Если экономим на самом дешевом что может быть, то значит на продвижение уж точно денег нет, следовательно 0 онлайна и дудосить смысла нет.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы