Помогите Кто сталкивался с такой проблемой?

doza2305

8 Сен 2022
52
1
6
26
Сервак стоит га хостинге и уже раза 3-4 всех игроков с сервера выбрасывает с серва с надписью Player Tick что это и как с этим бороться? В интернете ничего понятного не нашла! До вылета плагины не грузила! Проверяла активность и в чат отвечала через консоль (спасибо расткоду что не хочет работать) Буду очень признательна за помощь, так как сервак новый и терять игроков не хочется(
 
Решение
MicroPanel не рекомендую к использованию.
Vanish,
TimedPermissions,
SkinBox,
ServerInfo,
RemoverTool,
QuickSmelt,
NTeleportation,
NoGiveNotices,
Kits(если с юмод),
ImageLibrary,
GatherPlus,
GameStoresRUST,
Clans(юмод или rebornClans),
BrokenItemsCleaner,
BetterLoot,
Backpacks(umod)
Trade([Удаленная ссылка] или umod)

Никогда не вызывали проблем, по крайне мере у меня в последний год-полтора.
Во время playertick , обрати внимание на фпс сервера и сам сервер из консоли, завис он, упал фпс и тд.
Так же обрати на пинг игроков в этот момент, если консоль функционирует.
Выгрузи дискорд расширение.
Посмотри логи, что написано перед PlayerTick, возможно какой то плагин вызывался долго.
Такое возможно , как писали выше, когда сервер...
Можно хоть список плагинов узнать?
https://umod.org/extensions/discord установлен?
VehicleLicence. Vanish. UItems. TruePVE. Trade. TimedPermissions. StacksPlus. SkinBox. Shop. ServerInfo. RustNotifications. Rustcord.(не работает причины не знаю) RestoreUponDeath. RemoverTool.RaidableBases. QuickSmelt. NTeleportation. NPCVendingManager. NpcSpawn. NoGiveNotices. MicroPanel. LootProtection. LootDefender. Lockoven. Kits. ItemCostCalculator. IQEconomic. ImageLibrary. HarborEvent. GatherPlus. GameStoresRUST. Friends. DiscordRewards. CustomGenetics. CraftingController. CopyPaste. Clans. BrokenItemsCleaner. BetterLoot. Backpacks. AutoPlant.
 
У меня на днях мой бывший игрок тоже столкнулся с такой проблемой на своем сервере. Оказалось что большие постройки забили память оперативную и игроков стало кикать. Помогла презагрузка сервера 2 раза в сутки. =) Или установить лимит на постройки, может быть из за какого то плагина, или хост херней страдает. Попробуй начать с плагинов.
 
С плагинами вроде всё ок, серверу ещё нет даже месяца больших построек не так уж много всего парочку! Лимит буду ставить чуть позже а с перезапуском попробуем. Спасибо!
 
Обрати внимание на загрузку оперативной памяти на сервере, у меня было так, оператива заполнилась если не перезагружу то кикает всех игроков и серв уходил в перезагрузку сам
 
Обрати внимание на загрузку оперативной памяти на сервере, у меня было так, оператива заполнилась если не перезагружу то кикает всех игроков и серв уходил в перезагрузку сам
Не мы только перешли на более мощное железо, буквально неделю. Да и кикакет с надписью packet flooding player tick
 
Rustcord.(не работает причины не знаю)
Discord DLL то стоит?

VehicleLicence. Vanish. UItems. TruePVE. Trade. TimedPermissions. StacksPlus. SkinBox. Shop. ServerInfo. RustNotifications. Rustcord.(не работает причины не знаю) RestoreUponDeath. RemoverTool.RaidableBases. QuickSmelt. NTeleportation. NPCVendingManager. NpcSpawn. NoGiveNotices. MicroPanel. LootProtection. LootDefender. Lockoven. Kits. ItemCostCalculator. IQEconomic. ImageLibrary. HarborEvent. GatherPlus. GameStoresRUST. Friends. DiscordRewards. CustomGenetics. CraftingController. CopyPaste. Clans. BrokenItemsCleaner. BetterLoot. Backpacks. AutoPlant.
Исходя из списка плагинов, предположу что у Вас PvE сервер. По наблюдениям, данную проблему преследует часть PvE серверов с более или менее нормальным онлайном.

Точных причин вылетов так и не удалось выяснить, но есть корреляция между спавном туннелей для "дверей" (двери-телепорты, для Хэллоуина) и вылетом игроков.
 
Discord DLL то стоит?


Исходя из списка плагинов, предположу что у Вас PvE сервер. По наблюдениям, данную проблему преследует часть PvE серверов с более или менее нормальным онлайном.

Точных причин вылетов так и не удалось выяснить, но есть корреляция между спавном туннелей для "дверей" (двери-телепорты, для Хэллоуина) и вылетом игроков.
Стоит. Проблема в токене дискорде он выбивает ошибку типо устарел, хотя токен даже новый стоит.
А насчёт Хеллоуина интересная теория! Спасибо!
 
Была у меня такая проблема наверное год назад или два.
Моя теория только на одном! Это скорей всего какой-то плагин для дискорда.
Попробуйте все плагины для дискорда вырезать на день, а потом постепенно добавлять.

Какой хостинг хоть?
И да Batter Chat это же г... ну реально. От него толку 0.
p.s
это не из-за построек. Это от зависание сервера в основном ( я думаю из-за дискорда )
Или из-за скинов, но это бывает только тогда, когда какой-нибудь плагин забит скинами (я про замену скинов, такое редко бывает)
 
Была у меня такая проблема наверное год назад или два.
Моя теория только на одном! Это скорей всего какой-то плагин для дискорда.
Попробуйте все плагины для дискорда вырезать на день, а потом постепенно добавлять.

Какой хостинг хоть?
И да Batter Chat это же г... ну реально. От него толку 0.
p.s
это не из-за построек. Это от зависание сервера в основном ( я думаю из-за дискорда )
Или из-за скинов, но это бывает только тогда, когда какой-нибудь плагин забит скинами (я про замену скинов, такое редко бывает)
Да батер чат будем менять , насчет дискорде хз
 
И кстати, у меня стоял Rustcord.
Но я нашёл аналогию для него. Пару плагинов выводят всю консоль и всё что просиходит на сервере мне в дискорд.
 

Вложения

  • diss.png
    diss.png
    38.4 KB · Просмотры: 34
Была у меня такая проблема наверное год назад или два.
Моя теория только на одном! Это скорей всего какой-то плагин для дискорда.
Попробуйте все плагины для дискорда вырезать на день, а потом постепенно добавлять.

Какой хостинг хоть?
И да Batter Chat это же г... ну реально. От него толку 0.
p.s
это не из-за построек. Это от зависание сервера в основном ( я думаю из-за дискорда )
Или из-за скинов, но это бывает только тогда, когда какой-нибудь плагин забит скинами (я про замену скинов, такое редко бывает)
Хостинг сурвивал хост
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы