Помогите Кто сталкивался с такой проблемой?

doza2305

8 Сен 2022
52
1
6
26
Сервак стоит га хостинге и уже раза 3-4 всех игроков с сервера выбрасывает с серва с надписью Player Tick что это и как с этим бороться? В интернете ничего понятного не нашла! До вылета плагины не грузила! Проверяла активность и в чат отвечала через консоль (спасибо расткоду что не хочет работать) Буду очень признательна за помощь, так как сервак новый и терять игроков не хочется(
 
Решение
MicroPanel не рекомендую к использованию.
Vanish,
TimedPermissions,
SkinBox,
ServerInfo,
RemoverTool,
QuickSmelt,
NTeleportation,
NoGiveNotices,
Kits(если с юмод),
ImageLibrary,
GatherPlus,
GameStoresRUST,
Clans(юмод или rebornClans),
BrokenItemsCleaner,
BetterLoot,
Backpacks(umod)
Trade([Удаленная ссылка] или umod)

Никогда не вызывали проблем, по крайне мере у меня в последний год-полтора.
Во время playertick , обрати внимание на фпс сервера и сам сервер из консоли, завис он, упал фпс и тд.
Так же обрати на пинг игроков в этот момент, если консоль функционирует.
Выгрузи дискорд расширение.
Посмотри логи, что написано перед PlayerTick, возможно какой то плагин вызывался долго.
Такое возможно , как писали выше, когда сервер...
Discord Logger
Discord Messages Chat
Discord Server Messages
Есть ещё пару, но я их не буду писать)
В основном это всё те же трекеры с хуками. Кто рейдил, кто и где убил, растояние и т.д
Такие плагинов полно.
 
Это из за плагина у меня было такое как то, только не помню из за какого, помоему из за кобальт лаборатории. При начале ивента сервер подвисал, после отвисания всех кикало. Сервер получал много пакетов. Тогда у меня кобальт был не обновлен, скачал где то. Поэтому, обнови лучше плагины. Ещё может от нпс вендинг и рейд базы. А что бы не кикало надо увеличить время пакетов
 
А насчёт Хеллоуина интересная теория! Спасибо!
Это единственное что создает хоть какое либо подозрение, ибо именно после него началось такое.
P.S. Я не исключаю что все сервера объединяет один плагин, который собственно это и творит, но точно выяснить не удалось пока что.

И да Batter Chat это же г... ну реально. От него толку 0.
В чем же он унылое? В том что выполняет свое предназначение в виде менеджмента чата?
Да, он не такой веселый как IQChat и прочие комбайны. Но с заложенной в него задачей справляется на все 100%

тогда из-за зависания консоли, к примеру должна была отправлена тобою команда, но ты ее не отправила
Такая же проблема и на Linux машинах, и на хост машинах и на своих дедиках.
Еще варианты, теории? Ну без тыканья в небо пальцем :)

А что бы не кикало надо увеличить время пакетов
Не время пакетов, а количество пакетов в секунду
И как бы выкидывает даже с таким значением, а это максимальное значение
Код:
server.maxpacketspersecond: "1000000"
 
VehicleLicence. Vanish. UItems. TruePVE. Trade. TimedPermissions. StacksPlus. SkinBox. Shop. ServerInfo. RustNotifications. Rustcord.(не работает причины не знаю) RestoreUponDeath. RemoverTool.RaidableBases. QuickSmelt. NTeleportation. NPCVendingManager. NpcSpawn. NoGiveNotices. MicroPanel. LootProtection. LootDefender. Lockoven. Kits. ItemCostCalculator. IQEconomic. ImageLibrary. HarborEvent. GatherPlus. GameStoresRUST. Friends. DiscordRewards. CustomGenetics. CraftingController. CopyPaste. Clans. BrokenItemsCleaner. BetterLoot. Backpacks. AutoPlant.
MicroPanel не рекомендую к использованию.
Vanish,
TimedPermissions,
SkinBox,
ServerInfo,
RemoverTool,
QuickSmelt,
NTeleportation,
NoGiveNotices,
Kits(если с юмод),
ImageLibrary,
GatherPlus,
GameStoresRUST,
Clans(юмод или rebornClans),
BrokenItemsCleaner,
BetterLoot,
Backpacks(umod)
Trade(rustplugin или umod)

Никогда не вызывали проблем, по крайне мере у меня в последний год-полтора.
Во время playertick , обрати внимание на фпс сервера и сам сервер из консоли, завис он, упал фпс и тд.
Так же обрати на пинг игроков в этот момент, если консоль функционирует.
Выгрузи дискорд расширение.
Посмотри логи, что написано перед PlayerTick, возможно какой то плагин вызывался долго.
Такое возможно , как писали выше, когда сервер работает на пределе(много сущностей, мало ресурсов сервера), от банальной выдачи предметов с админки быстрым нажатием много раз или вызов плагина командой.
BetterChat хороший плагин, модульный. Если нужна простота и красота то IQCHAT сойдет, но будет жрать в несколько раз больше ресурсов.
С большими строениями на карте, очень давно не видел проблем, чтобы игрок вылетал с такой ошибкой(10к-20к блоков на базу например)
Но все упирается в железо, данных о сервере не увидел, поэтому подсказать не смогу.
 
MicroPanel не рекомендую к использованию.
Vanish,
TimedPermissions,
SkinBox,
ServerInfo,
RemoverTool,
QuickSmelt,
NTeleportation,
NoGiveNotices,
Kits(если с юмод),
ImageLibrary,
GatherPlus,
GameStoresRUST,
Clans(юмод или rebornClans),
BrokenItemsCleaner,
BetterLoot,
Backpacks(umod)
Trade([Удаленная ссылка] или umod)

Никогда не вызывали проблем, по крайне мере у меня в последний год-полтора.
Во время playertick , обрати внимание на фпс сервера и сам сервер из консоли, завис он, упал фпс и тд.
Так же обрати на пинг игроков в этот момент, если консоль функционирует.
Выгрузи дискорд расширение.
Посмотри логи, что написано перед PlayerTick, возможно какой то плагин вызывался долго.
Такое возможно , как писали выше, когда сервер работает на пределе(много сущностей, мало ресурсов сервера), от банальной выдачи предметов с админки быстрым нажатием много раз или вызов плагина командой.
BetterChat хороший плагин, модульный. Если нужна простота и красота то IQCHAT сойдет, но будет жрать в несколько раз больше ресурсов.
С большими строениями на карте, очень давно не видел проблем, чтобы игрок вылетал с такой ошибкой(10к-20к блоков на базу например)
Но все упирается в железо, данных о сервере не увидел, поэтому подсказать не смогу.
Начнем по порядку! Микропанель мне необходима через нее у меня большенство действий сервера, дальше блекпак с юмода мне не понравился от слова совсем! Дискорд расширение стоит с самого открытия! Б0льших строений у меня нет, сервер новый! Про кик из-за не хватки оперативы я знаю мы с этим столкнулись и уже буквально неделю как так что это не из-за нехватки! Фпс не падает перед выкидом! Для 40 плагинов железо работает отлично!
 
MicroPanel не рекомендую к использованию.
Vanish,
TimedPermissions,
SkinBox,
ServerInfo,
RemoverTool,
QuickSmelt,
NTeleportation,
NoGiveNotices,
Kits(если с юмод),
ImageLibrary,
GatherPlus,
GameStoresRUST,
Clans(юмод или rebornClans),
BrokenItemsCleaner,
BetterLoot,
Backpacks(umod)
Trade([Удаленная ссылка] или umod)

Никогда не вызывали проблем, по крайне мере у меня в последний год-полтора.
Во время playertick , обрати внимание на фпс сервера и сам сервер из консоли, завис он, упал фпс и тд.
Так же обрати на пинг игроков в этот момент, если консоль функционирует.
Выгрузи дискорд расширение.
Посмотри логи, что написано перед PlayerTick, возможно какой то плагин вызывался долго.
Такое возможно , как писали выше, когда сервер работает на пределе(много сущностей, мало ресурсов сервера), от банальной выдачи предметов с админки быстрым нажатием много раз или вызов плагина командой.
BetterChat хороший плагин, модульный. Если нужна простота и красота то IQCHAT сойдет, но будет жрать в несколько раз больше ресурсов.
С большими строениями на карте, очень давно не видел проблем, чтобы игрок вылетал с такой ошибкой(10к-20к блоков на базу например)
Но все упирается в железо, данных о сервере не увидел, поэтому подсказать не смогу.
Сейчас мы больше склоняемся к вылету из-за Харбор ивента
 
  • Мне нравится
Реакции: EHo2K
Начнем по порядку! Микропанель мне необходима через нее у меня большенство действий сервера, дальше блекпак с юмода мне не понравился от слова совсем! Дискорд расширение стоит с самого открытия! Б0льших строений у меня нет, сервер новый! Про кик из-за не хватки оперативы я знаю мы с этим столкнулись и уже буквально неделю как так что это не из-за нехватки! Фпс не падает перед выкидом! Для 40 плагинов железо работает отлично!
Если любишь микропанель то сиди, но я бы заплатил сотни 3-4 и купил нормальную панель, которая не написана жопой.
Дискорд расширение - ЗЛО, которая дрочит сервер в цикле.
Кик может быть и не из за оперативы, вариантов множество.
Я перечислил множество вариантов, далее можешь смотреть сама или сам.
Харбор ивент на первых версиях не создавал проблем.
 
Если любишь микропанель то сиди, но я бы заплатил сотни 3-4 и купил нормальную панель, которая не написана жопой.
Дискорд расширение - ЗЛО, которая дрочит сервер в цикле.
Кик может быть и не из за оперативы, вариантов множество.
Я перечислил множество вариантов, далее можешь смотреть сама или сам.
Харбор ивент на первых версиях не создавал проблем.
У нас куплена последняя версия харбор
Если любишь микропанель то сиди, но я бы заплатил сотни 3-4 и купил нормальную панель, которая не написана жопой.
Дискорд расширение - ЗЛО, которая дрочит сервер в цикле.
Кик может быть и не из за оперативы, вариантов множество.
Я перечислил множество вариантов, далее можешь смотреть сама или сам.
Харбор ивент на первых версиях не создавал проблем.
Как вариант ещё Хеллоуиновская хрень которая спамится
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение