Обсудим Бардак у OxideBro

expresss Я видел только твой негатив, может ты и двигал умную мысль!!!Но ребята не поняли, так же как и Я !!! БУДЬ ПРОЩЕ !!! ЕСЛИ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПИШИ В ДИС!!!Или ты только в инете герой-Ж.. с дырой?​

Когда-нибудь ты поумнеешь и сможешь разглядывать умные мысли в том, что написали, но пока ты такой какой есть, смирись ребенок
 
Ага, удивлен?

И я так понимаю это весь твой ответ?

Описание мотивации объединяться я так понимаю тоже не будет?


А че таким текстом написал? Вдруг не пойму или не увижу?
У меня есть конкретные вопросы, в рамках этой темы.
Зачем мне кому то в дис писать? Если для этого создана тема, тема не закрытая, значит открыта для обсуждений и вопросов.
Я тоже таким текстом напишу xDDDD
Видимо у него -40 не только в Iq хД
 
А тебе я погляжу непривычно умных видеть, особенно по тому, что ты написал :-D
Твой пост, это нытье ребенка, не более не менее, сугубо мое личное мнение
А по поводу тех форумов, любой нормальный админ знает что те форумы шлак помойный
Как описали в одном чатике эту тему:

1. Открыл свой сервер со слив плагинов
2. Понятное дело он не стрельнул
3. Обращался за плагинами к разрабам
4. Сливал эти плагины и перепродавал
5. Понял что его товарищ продавал больше чем он, охуел, обиделся.
6. Мнение осталось как и раньше. ДАВАЙТЕ БЛЯТЬ БЕСПЛАТНО!

MrFallen Вань, давай устроим RustКоммунизм! Даешь раздавать плагины бесплатно!
А то ведь пацанам нужно будет еще за хост платить!
Хотя наверно, надо еще сюда кастануть innoGS-SPACE или Alukar что бы дал пацанам халявный хостинг!
 
Когда-нибудь ты поумнеешь и сможешь разглядывать умные мысли в том, что написали, но пока ты такой какой есть, смирись ребенок
Мне жаль тебя , покопайся в себе и перестань ядом плевать. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ , что ты по жизни чмо, . Я по твоим комментам уже составил твой психотип =) Суешь свой нос ...... Есть желание, я могу выделить пару минут для тебя! Дис думаю найдешь мой, но как показывает практика, дальше писанины ты не способен пойти!!! Как же зае@али такие обиженки жизни!!! Которые , на улицу бояться выйти, по причине отгрести по щам , но они в инете герои. Уверен что по другую сторону сидит прыщавый дрыщь, который и девок то видел только через стекло монитора.
 
Мне жаль тебя , покопайся в себе и перестань ядом плевать. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ СЛОЖИЛОСЬ , что ты по жизни чмо, . Я по твоим комментам уже составил твой психотип =) Суешь свой нос ...... Есть желание, я могу выделить пару минут для тебя! Дис думаю найдешь мой, но как показывает практика, дальше писанины ты не способен пойти!!! Как же зае@али такие обиженки жизни!!! Которые , на улицу бояться выйти, по причине отгрести по щам , но они в инете герои. Уверен что по другую сторону сидит прыщавый дрыщь, который и девок то видел только через стекло монитора.
ПХАХАХАХ, ПАШЛИ ЗА ГАРАЖАМИ РАЗБЕРЕМСЯ
Ты жалок и смешон, шут не более...
Что касаемо Дса, мало того что читаю твое нытье, так еще и плаксивый голос твой слушать? Пф, не надо мне такого
Составил мой психотип на чувстве того, что я тебя обидел? Ну ты красава, рад за тебя, но как поумнеешь, напишешь, а да, я забыл, тогда ты никогда писать не будешь хДДД
 

ASTANA , Я могу и дальше копнуть ,взяв за внимание твой Ник! И поверь тебе эта правда на всеобщее обозрение не понравится, которую ты так скрываешь!!!

 

ASTANA , Я могу и дальше копнуть ,взяв за внимание твой Ник! И поверь тебе эта правда на всеобщее обозрение не понравится, которую ты так скрываешь!!!

Ну ка давай, копай копатель ты мой, я жду
 
Волк ты если начал писать про OxideBro, то пиши уже по полной.
Выглядит со стороны это так: снял с девушки трусы, так вставляй. Ну а если не можешь, значит у тебя проблемы.
Реально срач тема, информации ноль.
Выглядит это у вас так :


п.с
hitrozhopyy-volk_208837642_orig_.jpg
и тема про волков xD
 
Вань, давай устроим RustКоммунизм! Даешь раздавать плагины бесплатно!
Насколько я осведомлен, Ты БАссотника под коммунизм подводил!?!? И где теперь твой аккаунт ?!?! Ты умные мысли говоришь, но твоя подача... этих мыслей....
 
Ну ка давай, копай копатель ты мой, я жду

ПХАХАХАХ, ПАШЛИ ЗА ГАРАЖАМИ РАЗБЕРЕМСЯ
Ты жалок и смешон, шут не более...
Что касаемо Дса, мало того что читаю твое нытье, так еще и плаксивый голос твой слушать? Пф, не надо мне такого
Составил мой психотип на чувстве того, что я тебя обидел? Ну ты красава, рад за тебя, но как поумнеешь, напишешь, а да, я забыл, тогда ты никогда писать не будешь хДДД
Так ты же прыщ теряешься, на публику пытаешься играть=) И номер не знакомый заблочил =) Поверь, я знаю твое местоположение и руки у меня достанут!!!
 
Дса, мало того что читаю твое нытье, так еще и плаксивый голос твой слушать? Пф, не надо мне такого
Ты серьезно =)? Не ты ли ща трубку бросил, я буду просить администрацию , что б тебя забанили! Все твои высеры настроены на конфликт! А когда тебе стучат в дверь , ты прячешься под кровать!!! Форуму нашему ты не принес ни чего, только серишь!!! Даже номер бздишь подтвердить!!! Хотя я нашел его!!!

MrFallen прошу принять меры по этому аккаунту, выше все пруфы, если не хватит посмотри его все сообщения!!!

 
По моему уже у НАС бардак начался, из за маргиналов не подтверждающие свой аккаунт! Думающих, что они инкогнито и умнее всех =) Цель нашего форума помогать молодежи, вроде !?!? Этот срачь не только выбивает меня из колеи, но и моих коллег !!!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы