Обсудим Бардак у OxideBro

Думаю, ты осознаешь, что написал после
п.с ?!?! Нет страха у тебя?!?! Готов ответ ДЕРЖАТЬ?

Чет у тебя очко видать горит) Зовите Виталика)))
Виталик : детка да ты вся горишь я твой огнетушитель пыщ пыщ

п.с
тема про мемы с волками сейчас актуальна 0389808a6b029152a5515bb95253e50e.jpg
 

MrFallen прошу принять меры по этому аккаунту, выше все пруфы, если не хватит посмотри его все сообщения!!!

Какие меры я должен принять? У человека есть своя точка зрения, он ее отстаивает. Правды вы здесь не добьетесь, просто время теряете.
 
А что ж ты усрался от этого голоса тогда? Не ожидал, я не оправдал твоих ожиданий? Ссыканул и трубу бросил =)
Кавоооо? Ты? Звонил мне? хДДД
Не позорься, мне стыдно за тебя, ты явно обознался и пытаешься связать меня с другим человеком
А мне лень подтверждать аккаунт, я ничего с этого не получаю, равно как и не теряю, что дальше?
Я вот узнал про тебя, ты 40 летнее существо, тупое до боли, что в принципе и твои сообщения доказывают
По моему уже у НАС бардак начался, из за маргиналов не подтверждающие свой аккаунт! Думающих, что они инкогнито и умнее всех =) Цель нашего форума помогать молодежи, вроде !?!? Этот срачь не только выбивает меня из колеи, но и моих коллег !!!
Из какой колеи они тебя выбивают? Скачать плагин откуда-то и залить его сюда в продажу? ПХАХАХАХАХАХА, я ведь забыл, для тебя глупого это слишком сложно, надо ведь столько действий произвести хДДД
Я вот понял одно, тебя банить нельзя, ты клоун этой площадки, а-ля развлекаешь публику, когда скучно с тобой можно играть, так что я бы еще поиграл с тобой
 
Какие меры я должен принять? У человека есть своя точка зрения, он ее отстаивает. Правды вы здесь не добьетесь, просто время теряете.
Да какой правды, камон, просто издеваюсь над дедом который думает что он что-то значит
 
Какие меры я должен принять? У человека есть своя точка зрения, он ее отстаивает. Правды вы здесь не добьетесь, просто время теряете.
А это что?
1668146605942.png
Я деньги с аккаунта не выводил 30 августа
 
А это что?
1668146605942.png

Я деньги с аккаунта не выводил 30 августа
Активности год не было, списал в пользу сайта.
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: WOLF SPIRIT
Увы, не я, автор.
Он же призывает, что бы один сос платил за плагины, второй за сервер.
:smirk:Но подьеб засчитан.
Он предлагает команду собрать т.к есть много разработчиков которые умеют что-то делать хотят что-то сделать, но денег на оплату хостинга нет.
Но это опять же не всё однозначно.
Допустим ты делаешь плагины, я плачу за хостинг
Через N количество времени я начну выёбываться типо трачу деньги, а ты хуи дрочишь там)
 
хаххахахах знакомая ситуация покупал на rust-плагине и как оказалось зря. Был у них разработчик CASHR я ресурсы от него покупал и в итоге он ушел с их форума, а я остался без обновлений своих купленных плагинов и OxideBRO это не ебет
 
  • Мне нравится
Реакции: Волк
хаххахахах знакомая ситуация покупал на rust-плагине и как оказалось зря. Был у них разработчик CASHR я ресурсы от него покупал и в итоге он ушел с их форума, а я остался без обновлений своих купленных плагинов и OxideBRO это не ебет
У нас такого не произойдет :)
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
хаххахахах знакомая ситуация покупал на rust-плагине и как оказалось зря. Был у них разработчик CASHR я ресурсы от него покупал и в итоге он ушел с их форума, а я остался без обновлений своих купленных плагинов и OxideBRO это не ебет
Не рекомендую вести дела с CASHR. Особенно заказывать плагины. Игнор в плане техподдержки после обновлений (После обновы игры)
 
Через N количество времени я начну выёбываться типо трачу деньги, а ты хуи дрочишь там)
Есть еще тема, что кто-то из этой аравы админов, решит заработать и уникальные плагины, либо просто купленные ивенты будет обнаружены в районе таких форумов.

имхо, тех. админ должен быть один, всю дорогу и такой которому ты доверяешь. А если менять админ состав как перчатки, то есть вероятность что кто-то обидеться или решить окупить свои труды и начнет сливать.
 
  • Мне нравится
Реакции: SonOfSparta и MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы