• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Плагин Custom Portals 1.3.11

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,039
7
829
379
Custom Portals - Добавляет пользовательские порталы, которые могут быть развернуты на базах игроков.

О пользовательских порталах

Этот плагин добавляет пользовательские порталы, которые могут быть развернуты на базах игроков, ванильных и пользовательских памятниках.

Пользовательские карты

Чтобы использовать пользовательские порталы на карте, вам нужно разместить любой сборный объект и создать из него пользовательский сборный объект.

Назовите его
CustomPortals.<portal name>

2 портала с одинаковым названием будут связаны....
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Custom Portals новой записью:

Обновления

Добавлено — теперь вы можете указывать предметы со скинами в качестве цены портала.
Теперь вы можете указать в качестве цены предметы со скинами (нестандартные)
исправление для обновления Rus

Узнать больше об этом обновлении...
 
Были у кого-нибудь проблемы с данным плагином?
И есть ли айди предмета, чтобы через GameStores только чтоб продавались?
 

WOLF SPIRIT , есть проблема. Установил кастомный предмет как цена тп. при тп расходуются все предметы сразу, а не 1, как установлено. Я опять, что то не так делаю или это косячит плагин? кастомный предмет из

UniversalItems​

 

WOLF SPIRIT , есть проблема. Установил кастомный предмет как цена тп. при тп расходуются все предметы сразу, а не 1, как установлено. Я опять, что то не так делаю или это косячит плагин? кастомный предмет из

UniversalItems​

UniversalItems Давно не обновлялся на сколько я помню и не поддерживается разработчиком в настоящее время.​

 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс Custom Portals новой записью:

Обновления

Добавлена команда /spawnportal (требуется разрешение customportals.spawn).
Обновлено — улучшено форматирование кода.
Добавлено : теперь вы можете указывать группы порталов, чтобы игроки, входящие в эти группы, могли использовать порталы.
Добавлено : порталы теперь можно уничтожить взрывчаткой.
Добавлено — Портал HP Ui.
! После этого обновления вам необходимо заменить порталы памятников!
Обновлено: обработка внутренних памятников...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Добрый день.
В инвентаре постоянно вместо портала вендинговый аппарат, скин не загружается. Через spawnportal спавнится корректно
 
Добрый день.
В инвентаре постоянно вместо портала вендинговый аппарат, скин не загружается. Через spawnportal спавнится корректно
Привет. Проверь image-library, вероятно нужно удалить его конфиг и перезагрузиться. Я посмотрю сегодня сам скин.
 
Привет. Проверь image-library, вероятно нужно удалить его конфиг и перезагрузиться. Я посмотрю сегодня сам скин.
Пробовали так, не загружается) В целом и общем, там проблема со скинами, что не грузятся) Так что не с плагином данным проблема)
 
Пробовали так, не загружается) В целом и общем, там проблема со скинами, что не грузятся) Так что не с плагином данным проблема)
Api-Key в конфиге ImageLibrary указан?
 
Проверь image-library, вероятно нужно удалить его конфиг и перезагрузиться. Я посмотрю сегодня сам скин.
А причем тут IL? Скины из воркшопа загружаются напрямую клиентом, без участия сервера.
Или типа если не грузятся картинки какие либо, то всегда виновата IL?)
 
А причем тут IL? Скины из воркшопа загружаются напрямую клиентом, без участия сервера.
Или типа если не грузятся картинки какие либо, то всегда виновата IL?)
Не всегда, но частенько проверка IL решает проблему
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение