Плагин IQAlcoholFarm 1.1.12

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (100%)
5 Мар 2019
4,963
7
817
379
IQAlcoholFarm - IQAlcoholFarm - Алкоголь у вас на сервере

About IQAlcoholFarm​

IQAlcohol – an unusual plugin that allows you to create an unusual alcohol farm among players on your server!
Players can make their own alcohol and consume it, getting various bonus and negative effects, which will add interest to the game!
It will also allow you to sell alcohol among players or for merchant Ivan, who will exchange a bottle of alcohol for interesting resources that you can customize!
[ATTACH...
 
плагин не работает
Error while compiling: IQ Alcohol Farm.cs(2871,28): error CS1061: Type `Network.Server' does not contain a definition for `write' and no extension method `write' of type `Network.Server' could be found. Are you missing an assembly reference?
 
А вы правда надеялись купить такой плагин за 200р и чтобы все работало и обновлялось?
плагин не работает
Error while compiling: IQ Alcohol Farm.cs(2871,28): error CS1061: Type `Network.Server' does not contain a definition for `write' and no extension method `write' of type `Network.Server' could be found. Are you missing an assembly reference?
 
А вы правда надеялись купить такой плагин за 200р и чтобы все работало и обновлялось?
я не оч логику понимаю твою если честно
какая разница за сколько они покупали? вдруг человек решил открыть свой первый сервер, написал в поисковике "плагины для rust", у него отркылся форум этот, они увидели плагин такой и решили купить, а по итогу получили ничего. это не проблема тех кто покупает очевидно, просто нужно придумать как отслеживать такие не рабочие сливы
 
я не оч логику понимаю твою если честно
какая разница за сколько они покупали? вдруг человек решил открыть свой первый сервер, написал в поисковике "плагины для rust", у него отркылся форум этот, они увидели плагин такой и решили купить, а по итогу получили ничего. это не проблема тех кто покупает очевидно, просто нужно придумать как отслеживать такие не рабочие сливы
Ну, не совсем грамотный поступок тогда, не ознакомившись с рынком, покупать сразу то что попало первым в глаз - мое субъективное мнение.
Но, есть и правда в твоих словах, то что это был слив который будет без обновлений это было очевидно, для модераторов/администраторов, так как вряд ли кто то будет продавать такой плагин за 200р и поддерживать его, с учётом того что на сайте есть еще и комиссия для продавцов, а плагин сам стоит вроде бы если память не изменяет то 2.5к деревянных.
 
Ну, не совсем грамотный поступок тогда, не ознакомившись с рынком, покупать сразу то что попало первым в глаз - мое субъективное мнение.
Но, есть и правда в твоих словах, то что это был слив который будет без обновлений это было очевидно, для модераторов/администраторов, так как вряд ли кто то будет продавать такой плагин за 200р и поддерживать его, с учётом того что на сайте есть еще и комиссия для продавцов, а плагин сам стоит вроде бы если память не изменяет то 2.5к деревянных.
у меня была подобная ситуация год назад, когда я решил открыть первый сервер и первый сайт с плагинами был этот в поисковике
я понятия не имел на тот момент как узнать кто разработчик плагина и какая его реальная стоимость
поэтому попал тоже на эти грабли
поэтому было бы замечательно либо как то сортировать, либо придумать какой то фильтр, чтобы плагины либо отмечались сразу красным которые не будут обновляться либо (что наверное проще и удобнее) отмечать проверенных продавцов и их товары каким либо цветом или же значком
+ не давать возможность заливать одинаковые плагины
не раз встречал плагин который уже залит - заливают заново но по другой цене
 
Вот для этого я и написал комент что не работает что бы хотя бы видели что не стоит покупать)))
 
отображается только одна строчка в магазе, хотя список есть к конфиге, даже с дефолтным так
1680811346503.png
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение