• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Карта New Dawn 1.1.9

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,030
7
828
379
New Dawn - Это невероятная карта с интересными пользовательскими памятниками.

О Новой рассвете
Это невероятная карта с интересными пользовательскими памятниками, которые разбросаны по глубоким долинам и всем горам.

Размер: 4000
Количество префабов: 83k
Это невероятная карта с интересными пользовательскими памятниками, которые разбросаны по глубоким долинам и высоким горам. Будьте удачливы и ныряйте в глубокие воды, чтобы найти скрытые места для строительства базы...
 
То что прилагается написано в описании.
Просьба ответить нормально на вопрос. В описании есть противоречие.
Если указано это: 1673282233417.png
то предполагается что для них уже есть настройки. Да бы не было проблем после покупки, я решил сразу уточнить, есть они или нет.
 
Просьба ответить нормально на вопрос. В описании есть противоречие.
Если указано это: 1673282233417.png
то предполагается что для них уже есть настройки. Да бы не было проблем после покупки, я решил сразу уточнить, есть они или нет.
Я не вижу противоречий, так как в этих плагинах присутствуют свои настройки.
 
Я не вижу противоречий, так как в этих плагинах присутствуют свои настройки.
У меня есть вопрос к продавцу товара. Я его задал. Почему нельзя просто взять и ответить? Зачем козлиться сразу?
 
У меня есть вопрос к продавцу товара. Я его задал. Почему нельзя просто взять и ответить? Зачем козлиться сразу?
Я тебе ответил, выше, что настройки к плагинам находятся с самими плагинами. Если ты имеешь в виду настройки под карту именно эту, ты же мапер и сам знаешь что это за настройки их нет, так как это мусор. И в описании ни где я не писал про настройки, счего ты это вообще взял. Теперь внятно ответил?
 
Я тебе ответил, выше, что настройки к плагинам находятся с самими плагинами. Если ты имеешь в виду настройки под карту именно эту, ты же мапер и сам знаешь что это за настройки их нет, так как это мусор. И в описании ни где я не писал про настройки, счего ты это вообще взял. Теперь внятно ответил?
ты же мапер и сам знаешь что это за настройки их нет, так как это мусор
Для покупателя это очень удобно. Купил карту, загрузил настройки и все боты стоят.
Дополнительные плагины, это значит что карта их требует. И подразумевает под собой что в архиве что-то должно быть для этих плагинов, например те же позиции ботов. Поэтому сразу и уточнил. Нет, так нет. Сразу можно ответить нормально.
Понимаю что копипаст с оригинала, но если товар не соответствует описанию, то просьба и тут корректировать описание в соответствии с товаром. Надеюсь ты понял о чем я. И без каких либо наездов, просто не нужно заводить людей в заблуждение.
1673286122467.png
 
Для покупателя это очень удобно. Купил карту, загрузил настройки и все боты стоят.
Дополнительные плагины, это значит что карта их требует. И подразумевает под собой что в архиве что-то должно быть для этих плагинов, например те же позиции ботов. Поэтому сразу и уточнил. Нет, так нет. Сразу можно ответить нормально.
Понимаю что копипаст с оригинала, но если товар не соответствует описанию, то просьба и тут корректировать описание в соответствии с товаром. Надеюсь ты понял о чем я. И без каких либо наездов, просто не нужно заводить людей в заблуждение.
1673286122467.png
И что ты мне скинул? Мне глубоко наср@ть что там у них. Я протестировал эти карты с плагинами выше и все супер. В описании моем нет речи о том что ты мне тут скинул. Читай внимательно описание и не задавай глупых вопросов.
 
Понимаю что копипаст с оригинала, но если товар не соответствует описанию, то просьба и тут корректировать описание в соответствии с товаром.
Можно скриншот с нашего сайта прислать, пожалуйста, где не соответствует описание, я проверить хочу.
 
Можно скриншот с нашего сайта прислать, пожалуйста, где не соответствует описание, я проверить хочу.
Описание соответствует, но слегка противоречит само себе. Зачем тут в дополнительных плагинах Defendable Bases и Better NPC, почему не тот же BotReSpawn?
Обычно это указывают, когда вместе с картой присутствуют файлы для настроек этих плагинов под карту.

Я решил уточнить у продавца, но ответа было не легко добиться.
 
  • Мне нравится
Реакции: Wave
Зачем тут в дополнительных плагинах Defendable Bases и Better NPC, почему не тот же BotReSpawn?
Обычно это указывают, когда вместе с картой присутствуют файлы для настроек этих плагинов под карту.
Мне так захотелось добавить их в дополнение!
Кто указывает обычно?
Иди и е@и мозг тем кто там что то указывает, я указал как считаю нужным. И в твоих недосоветах не нуждаюсь.
 
Мне так захотелось добавить их в дополнение!
Кто указывает обычно?
Иди и е@и мозг тем кто там что то указывает, я указал как считаю нужным. И в твоих недосоветах не нуждаюсь.
Не агрессируй и веди себя адекватно. В полне хороший совет был, как и вопрос.
 
Не агрессируй и веди себя адекватно. В полне хороший совет был, как и вопрос.
Я тебе выше все написал, а ты со своими советами ..... Я не просил у тебя совета и описание соответствует. Что там у тебя в голове твои трудности.
 
Не агрессируй и веди себя адекватно. В полне хороший совет был, как и вопрос.
Я вспомнил тебя, ты Резика развел на карту за описание, со мной такой номер не пройдет иди своей дорогой!
 
Я вспомнил тебя, ты Резика развел на карту за описание, со мной такой номер не пройдет иди своей дорогой!
Во первых, никого я не разводил. Во вторых, ты тут начинаешь что-то ныть. Я просто задал вопрос по товару, что бы не было таких ситуаций как с твоей любимой.
 
Вот тут в описании я это увидел
Либо убирайте графу с доп. плагинаами, либо добавляйте дата файлы.
Это шапка, тут главное и основное описание, в котором синем по белому указано Better NPCи Defendable Bases. Какой смысл это писать если по факту этого нет? Вернее оно есть как и на абсолютно любой карте. Синими крупными буквами со ссылкой на плагины указано - соответственно любой абсолютно человек подумает, что тут есть что-то большее чем просто "на стандартных памятниках есть нпс от плагина Better NPC". Вы вводите заблуждение потенциальных покупателей.
1674803243626.png
 

Вложения

  • 1674803231096.png
    1674803231096.png
    12.3 KB · Просмотры: 0
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
С таким же успехом можно к абсолютной любой карте в описание добавить "Дополнительный плагин: Defendable Bases и Better Npc". Ну и заодно вопрос: с какой целью это было указано? Просто оповестить о том, что эта карта поддерживает эти плагины? Или в чем задумка была?
 
С таким же успехом можно к абсолютной любой карте в описание добавить "Дополнительный плагин: Defendable Bases и Better Npc". Ну и заодно вопрос: с какой целью это было указано? Просто оповестить о том, что эта карта поддерживает эти плагины? Или в чем задумка была?
Да , эта карта поддерживает эти плагины, если нужна настройка, как у оригинала, пиши в дис , на любую карту организую настройку, услуга будет стоить 500р, и если нужно, могу написать плагин под карту =)
Вот тут в описании я это увидел
Либо убирайте графу с доп. плагинаами, либо добавляйте дата файлы.
Это шапка, тут главное и основное описание, в котором синем по белому указано Better NPCи Defendable Bases. Какой смысл это писать если по факту этого нет? Вернее оно есть как и на абсолютно любой карте. Синими крупными буквами со ссылкой на плагины указано - соответственно любой абсолютно человек подумает, что тут есть что-то большее чем просто "на стандартных памятниках есть нпс от плагина Better NPC". Вы вводите заблуждение потенциальных покупателей.
1674803243626.png
Описание внимательней читай!!! Доп. плагины!!!
 
Да , эта карта поддерживает эти плагины, если нужна настройка, как у оригинала, пиши в дис , на любую карту организую настройку, услуга будет стоить 500р, и если нужно, могу написать плагин под карту =)

Описание внимательней читай!!! Доп. плагины!!!
Любая карта поддерживает эти плагины. Абсолютно любая карта поддерживает Better NPC. Для чего это указывать? Тогда укажи во всех картах которые ты выложил на продажу. Или нужен весь перчень плагинов который поддерживает эта карта. Почему только эти 2 указаны?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение