Карта New Dawn 1.1.9

Любая карта поддерживает эти плагины. Абсолютно любая карта поддерживает Better NPC. Для чего это указывать? Тогда укажи во всех картах которые ты выложил на продажу. Или нужен весь перчень плагинов который поддерживает эта карта. Почему только эти 2 указаны?
Я написал ответ на твой вопрос в своем статусе =)
 
Я написал ответ на твой вопрос в своем статусе =)
Бро, у меня не было бы к тебе никаких вопросов, если бы это изначально было указано. Можешь отдельно продавать настройки или что угодно, просто укажи это нормально в описании плагина и всё. И никаких вопросов к тебе не будет. Я всё понимаю и понимаю, что цена гораздо ниже чем у разраба, но просто укажи это и всё.
 
Просто укажи по типу "Карта предоставляется без настройки дополнительных плагинов. Помощь в настройке доп. плагинов - 500р." И всё
 
Насрать не в воду пукнуть =) Да пох. , ребята думаю прочтут переписку!!!
Я не мог исправить из-за проблем на форуме а не потому что я не хочу. И я уже исправил как и говорил.
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Подскажите плагин чтобы строится в таких местах
1674837859820.png
Это не плагин, надо в едит дать разрешение. К этой карте есть у меня настройки, плагин на зомби под карту и настройки под плагины, что в описании.
 
WOLF SPIRIT обновил(а) ресурс New Dawn новой записью:

Обновления

  • Добавлено и обновлено расположение Заправки для корректной работы плагина Событие Заправки
  • Обновлен плагин NpcHordeSpawn. Обратите внимание, что для работы этого плагина потребуется плагин NpcSpawn.
Добавлена конфигурация Better Npc
Обновлен плагин защиты

Узнать больше об этом обновлении...
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение