Помогите Хелп! Не могу выдавать себе лут через админку.

somenok

11 Дек 2022
12
1
0
Всем привет! Не могу выдать себе любой лут через консоль. Ownerid прописан, при коннекте пишет уровень авторизации 2, ноклип работает, год мод работает, а вот все остальное нет. До НГ все работало исправно, после слетело и все. Сервак переустанавливал заново - не помогло. В чем может быть проблема?
 
Баг раста. Тоже сталкивался с таким как то раз. Появилось из неоткуда и пропало в никуда.
Варианты, что может помочь:
Переустановка сервера
Перезагрузка сервера
Снос плагинов(мало вероятно, но тоже возможно)
Перезаход на сервер
 
В декабре админка нормально работала.
она почти у всех работает и работала, но есть такие случаи.
Выдай на другой акк админку и проверь работу, 99.9% что заработает
 
она почти у всех работает и работала, но есть такие случаи.
Выдай на другой акк админку и проверь работу, 99.9% что заработает
Тоже самое было, на пустом сервере с 0 плагинами, так и не понял в чем дело и забил
 
Нет, ничего не помогало. Античит отключать не очень хочется((
я вот на своем проверил, даже если отключить потом включить после рестарта сервера опять ничего не дает делать. Обновил все и удлали тоже не помогло. Хз че делать(
 
я вот на своем проверил, даже если отключить потом включить после рестарта сервера опять ничего не дает делать. Обновил все и удлали тоже не помогло. Хз че делать(
Только ждать. Нужно выдать себе права админа и не убирать их. У меня такое бывало и на локалке, а на хосте. На хосте после последнего вайпа как раз так было. Выдал права админа и ждал, через 3 дня всё заработало.
 
А файлик создать Users (со стим ай ди) и кинуть в CFG религия не позволяет?
А понять что этот файл создаётся после команды ownerid, но права всё равно частично не работают, что не позволяет?
 
А понять что этот файл создаётся после команды ownerid, но права всё равно частично не работают, что не позволяет?
А я предлагаю его создать вручную и поставить read only.
 
А я предлагаю его создать вручную и поставить read only.
А попрыгать вокруг табуретки на левом ухе напевая во поле берёзка стояла не предлагаешь? Результат точно такой же будет.
 
А попрыгать вокруг табуретки на левом ухе напевая во поле берёзка стояла не предлагаешь? Результат точно такой же будет.
Грубить не стоит незнакомым людям...мое дело предложить.
 
А с чего Вы взяли что "на догадках"?
С того что это невооружённым взглядом видно. Всё что можно было написать основываясь на опыте уже давно написано. У тебя такого опыта нет, только догадки.
 
Своим взглядом я вижу, что нужно конфиги все проверить(подправить при необходимости) , отключить все плагины и последовательно все проверять, а не истерить ...но у некоторых только на это ума хватает.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы