Помогите Хелп! Не могу выдавать себе лут через админку.

somenok

11 Дек 2022
12
1
0
Всем привет! Не могу выдать себе любой лут через консоль. Ownerid прописан, при коннекте пишет уровень авторизации 2, ноклип работает, год мод работает, а вот все остальное нет. До НГ все работало исправно, после слетело и все. Сервак переустанавливал заново - не помогло. В чем может быть проблема?
 
Своим взглядом я вижу, что нужно конфиги все проверить(подправить при необходимости) , отключить все плагины и последовательно все проверять, а не истерить ...но у некоторых только на это ума хватает.
Ума не хватает прочитать сообщения в теме и понять что дело не в конфигах, а в том что это раст. Всё что нужно уже написано.
 
Soller ZloyGoose Otec111 somenok парни, возможно вам поможет вот это, используйте для выдачи привелегий именно эту команду:
global.ownerid "SteamID"
У меня решилась проблема
Ну мне уже поздно проверять, всё работает как часы, если только в будущем. Эта проблема сама приходит и уходит. За 2 года 3 раза такое было, каждый раз максимум на 5 дней.
 
Soller ZloyGoose Otec111 somenok парни, возможно вам поможет вот это, используйте для выдачи привелегий именно эту команду:
global.ownerid "SteamID"
У меня решилась проблема

Давно не заходил на сервак к себе но речь не об этом ... и удалил себя с админки и прописал потом назад и ownerid "SteamID" и global.ownerid "SteamID" прописывал не в какую и на чистом серваке без плагинов прописывал и с плагинами и другому человеку выдавал админку ... в консоле пишет что вроде я админ а вот не чего толком не могу сделать не из консоли взять и время исправить env.time на серваке ... зато админское время работает на все 200%
 
Давно не заходил на сервак к себе но речь не об этом ... и удалил себя с админки и прописал потом назад и ownerid "SteamID" и global.ownerid "SteamID" прописывал не в какую и на чистом серваке без плагинов прописывал и с плагинами и другому человеку выдавал админку ... в консоле пишет что вроде я админ а вот не чего толком не могу сделать не из консоли взять и время исправить env.time на серваке ... зато админское время работает на все 200%
еак вырубаешь
 
Где можно почитать за команду server.encryption? По умолчанию параметр в котором она работает 2 если поставить параметр 0 (я так понимаю это выключить полностью) или 1 (Как влияет это на работу не знаю) то всё работает и при этом не надо выключать server.secure.

При поиске server.encryption везде только пишут как выключить EAC
 
Всё вопрос отпал сам так как найден ответ. Отключать полностью EAC не нужно так как проблема находится в сетевом шифровании достаточно сменить encryption на 1 и всё будет работать
  • encryption=0 полностью отключает сетевое шифрование
  • encryption= 1 использует очень простой алгоритм шифрования
  • encryption=2 включает полное сетевое шифрование
 
Всем привет.
Вопрос всё же остается открытым на предмет того почему не получается на серваке выдать предметы себе или же в консоле игры прописать команду к примеру env.time.
Есть два сервара процессоры на на них разные и количество оперативно памяти тоже, НО думаю что это не главное ОС и там и там стоит widows server 2012 r2. На одном сервере не работает выдача из консоли и пропись команд на втором всё хорошо работает. В чем может быть проблема не понимаю. Настройка серверов одинаково сделана и все плагины стоят одинаковые.
 
На вопрос отвечено уже не один раз. Нужно просто прочитать и сделать.
Ответы есть. Но они не решают проблему. Все методы, которые здесь были перечисленны испробовал. Ничего не помогает
 
Проблема 100% на серверной стороне. Пробовал сделать выдачу предметов на других проектах, у них все работает без проблем.
Возможно в этом и проблема, что нужно найти файл конфигурации для настройки прав для каждого уровня доступа, а может быть дело не обходится без какого-либо плагина
 
В общем я на серверную машину поставил параллельно с серверным програмным обеспечением еще и саму игру Rust из Steam. Во время запуска игры производилась настройка DirectX и других компонентов, необходимых для корректной работы.
 
В общем я на серверную машину поставил параллельно с серверным програмным обеспечением еще и саму игру Rust из Steam. Во время запуска игры производилась настройка DirectX и других компонентов, необходимых для корректной работы.
Дело в EAC и давно это известно. Сколько то ждешь и админка работает в полную меру
 
Доброго дня. Подскажите, где данную команду вводить? Я уже замучался, начисто с сервера сносил раст, без плагинов и т.п. не работает выдача предмета, и другой акк пробовал дать админку, users.cfg прописывал и руками и сам он создается по команде, делал на данный файл атрибут - только чтение, толку ноль.
 
Доброго дня. Подскажите, где данную команду вводить? Я уже замучался, начисто с сервера сносил раст, без плагинов и т.п. не работает выдача предмета, и другой акк пробовал дать админку, users.cfg прописывал и руками и сам он создается по команде, делал на данный файл атрибут - только чтение, толку ноль.
ownerid вашстимид ник
к примеру ownerid 76500053244 pepega
далее writecfg
потом quit
заного запускаем сервер
и вы можете выдавать себе предметы через F1>item
все вводить в консоль сервера
 
ownerid вашстимид ник
к примеру ownerid 76500053244 pepega
далее writecfg
потом quit
заного запускаем сервер
и вы можете выдавать себе предметы через F1>item
все вводить в консоль сервера
Не работает это, не ownerid, не global.ownerid, не выдает через item и все тут
 
Уже пробовал и операционку на сервере переустанавливать и w10 пробовал и ws 2008 r2, сервер раст из батника устанавливать через консольные команды, толку никакого, items не реагирует, поэтому и подумал, что дело в анти чите
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы