• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Ошибка сервера, не пускает игроков.

Taktick03

29 Янв 2023
15
1
0
6
Здравствуйте, получается играет на сервере 13 игроков, но если выйти с сервера или какие нибудь другие будут присоединяться, сервер просто не пускает после нескольких минут пишет ошибку "Disconected: Autentification time out".
Подскажите пожалуйста как такую проблему решить, отключал все плагины, не помогает.
 
Решение
Здравствуйте, получается играет на сервере 13 игроков, но если выйти с сервера или какие нибудь другие будут присоединяться, сервер просто не пускает после нескольких минут пишет ошибку "Disconected: Autentification time out".
Подскажите пожалуйста как такую проблему решить, отключал все плагины, не помогает.
На днях была подобная штука, как факт оказалось что у хоста проблемы, и из за этого у сервера нет конекта со стимом, из за этого не пускало игроков, проверь мб в консоле та же ошибка
image.png
 
Нет проблемма решается если прописываешь в консоль secure 0, но после этого сервера не видно в поиске, сделал в батнике следующее +secure 1 +encrypt 0 +eac 1 и всё начало вроде работать.
 
В этом вопросе у нас экспресс спец, дружно аплодируем и зовем гуру=)
После того как люди не понимая корня ошибки, выдвигают теории про "индексирование серверов", понимаешь, что им уже ничем не помочь.

Вон, человек выше героически "решил" проблему методом отключения у себя на сервере какого либо шифрования. И как следствие, дал возможность использовать у себя на сервере proto-чит UberHatchet.

А то что проблема вполне возможно со стороны хоста, и нужно именно его мучать? Да зачем? Лучше на форум сходить, да ключи покрутить в сервере.

А, у него hosting-rust, тогда все понятно почему он на форум пошел...
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
На днях была подобная штука, как факт оказалось что у хоста проблемы, и из за этого у сервера нет конекта со стимом, из за этого не пускало игроков, проверь мб в консоле та же ошибка
image.png
Да нет указано что соединение есть
 
После того как люди не понимая корня ошибки, выдвигают теории про "индексирование серверов", понимаешь, что им уже ничем не помочь.

Вон, человек выше героически "решил" проблему методом отключения у себя на сервере какого либо шифрования. И как следствие, дал возможность использовать у себя на сервере proto-чит UberHatchet.

А то что проблема вполне возможно со стороны хоста, и нужно именно его мучать? Да зачем? Лучше на форум сходить, да ключи покрутить в сервере.

А, у него hosting-rust, тогда все понятно почему он на форум пошел...
Подскажите как решить проблему
 
Обновить DLL для A4/Bloody.
Не в мышке то дело, абсолютной любой человек не может зайти даже я с обычной мышкой, хоть я и админ, просто идёт бесконечное подключение потом эта ошибка.
Или всё же из за ДЛЛ?
Если так можешь подсказать где найти? Я искал, нашёл плагин но он не помогает...
 
Не в мышке то дело, абсолютной любой человек не может зайти даже я с обычной мышкой, хоть я и админ, просто идёт бесконечное подключение потом эта ошибка.
Или всё же из за ДЛЛ?
Если так можешь подсказать где найти? Я искал, нашёл плагин но он не помогает...
Экспресс рофлил над вами. И это не красит его!!!
 
Экспресс рофлил над вами. И это не красит его!!!
Подскажите пожалуйста, вы не знаете решения данного вопроса?
Смотрел по логам абсолютно нет ошибок, а когда отключаешь secure false всё работает, только сервер не видно в списках.
 
Подскажите пожалуйста, вы не знаете решения данного вопроса?
Смотрел по логам абсолютно нет ошибок, а когда отключаешь secure false всё работает, только сервер не видно в списках.
вам же подсказали выше. если используете DLL для разблокировки мышек на сервере, попробуйте удалить её. если поможет - её нужно обновить

server.encryption нельзя ни в коем случае ставить на 0. поздравляю вы сделали свой сервер уязвимым к читам.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение