• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Ошибка

Sedoy557

16 Мар 2022
59
14
17
Вот такая ошибка периодически вылетает в консоли и кикает игроков. Помогите пожалуйста разобраться и исправить.
(20:59:59) | Server Exception: Player Update
(20:59:59) | OutOfMemoryException: Out of memory
(20:59:59) | 178.173.99.... disconnecting: Entities Out Of Order: expected 20914, received 20915
 
Данная ошибка возникает из-за нехватки оперативной памяти на сервере. Когда количество объектов на карте достигает определенного предела, сервер начинает использовать всю доступную ему память и не может продолжать работу.

Чтобы решить проблему, можно попробовать увеличить выделенную оперативную память для сервера. Это можно сделать, изменив настройки запуска сервера или внутри самого сервера.

Другой вариант - снизить количество объектов на карте. Например, можно уменьшить время жизни объектов или уменьшить количество животных и NPC на карте.

Также может помочь оптимизация работы сервера и устранение других проблем, которые могут влиять на производительность и использование памяти.

Проверьте, достаточно ли у вас оперативной памяти для запуска сервера и игры в Rust. Если у вас не достаточно памяти, попробуйте увеличить ее или использовать более мощный сервер.
 
  • Мне нравится
Реакции: Sedoy557
Проблема не решилась. Памяти добавлено с 16 до 24.

(17:23:47) | Server Exception: Player Update

(17:23:47) | OutOfMemoryException: Out of memory

(17:23:47) | 37.79.43.201:3151/76561198163709999/ИГРОК disconnecting: Entities Out Of Order: expected 39350, received 39351

Кроме того, именно у этого игрока перестают изучаться чертежи.
Подскажите пожалуйста с чем это еще может быть связано?
 
Если сможешь решить будь добр расскажи. У меня точно такая же фигня.
Грешил на плагин "Permissions Manager". У него вроде была проблема с записью игроков, которые не перезаписывались а сохранялись, о чем сообщил сам автор и поправил плагин. Обновил этот плагин и я. День работало нормально, а сегодня опять вылет игрока(
У тебя стоит это плагин?
 
Грешил на плагин "Permissions Manager". У него вроде была проблема с записью игроков, которые не перезаписывались а сохранялись, о чем сообщил сам автор и поправил плагин. Обновил этот плагин и я. День работало нормально, а сегодня опять вылет игрока(
У тебя стоит это плагин?
Ты обновился? как у тебя дела обстоят?
 
Вспомнил у тебя стоит stacksizecontroller?я его заменил он очень много кушал.
Стоит. Но у меня много чего стоит, что много кушает, около100 плагинов. Отпишись если этот плагин - помогла/не помогла его замена?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение