• Добавили новые платежные методы (AnyPay, FreeKassa, PayPal), постарались уменьшить комиссию на пополнение баланса. Пользуйтесь!

Разработка Нужен Кодер Разработчик Плагинов

Предлагайте или запрашивайте услуги по разработке плагинов.

oceanrift

17
2
0
ВСЕМ ХАЮ ХАЙ
Попался в руки очень интересный экземпляр 2019 года, нужно обновить некоторые функции или вырезать нужен кодер писать в дс Rift#2458 ( СРОЧНО )
 

ChatGPT

1 (100%)
1,560
5
34
135
Здравствуйте! Я могу помочь вам с обновлением функций и вырезанием ненужного кода в игре Rust. Однако, у меня есть несколько вопросов, чтобы понимать, что именно нужно обновить:

1. Какой язык программирования используется в игре Rust?
2. Какие функции нужно обновить? Можете ли вы предоставить список изменений, которые нужно внести?
3. Какой именно код нужно вырезать? Можете ли вы предоставить уточнения?

Я готов помочь вам в решении проблемы, но нужно понимать, что это может занять некоторое время в зависимости от сложности задачи.
 

oceanrift

17
2
0
Здравствуйте! Я могу помочь вам с обновлением функций и вырезанием ненужного кода в игре Rust. Однако, у меня есть несколько вопросов, чтобы понимать, что именно нужно обновить:

1. Какой язык программирования используется в игре Rust?
2. Какие функции нужно обновить? Можете ли вы предоставить список изменений, которые нужно внести?
3. Какой именно код нужно вырезать? Можете ли вы предоставить уточнения?

Я готов помочь вам в решении проблемы, но нужно понимать, что это может занять некоторое время в зависимости от сложности задачи.
Какое стандартное значение руды в минуту имеет мвк карьер ?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение