Информация Главная страница и виджет навигации

MrFallen

Persona non grata
3 (100%)
14 Дек 2015
1,664
3
740
280
Добрый вечер, как-то лень расписывать все, но в целом вариант с новой главной страницей, в виде ленты последних сообщений, еще крайне сырой, я не доволен результатом. По этому временно возвращаем все как было, а я дальше буду дорабатывать концепцию и позже вернемся к этому.

Также был добавлен виджет навигации по форумам, надеюсь будет удобнее пользоваться форумом.

Некоторое время назад были переработаны разделы и добавлены новые. В информационном разделе будет информация исключительно от администрации форума. Также был добавлен форум для предложений и багов, будет круто если вы подумаете как можно улучшить форум и опишите в теме. В знакомствах вы можете рассказать о себе, чем занимаетесь, не обязательно на тематике форума, а можно и просто рассказать кем вы работаете или о своих хобби. Услуги и рынок, думаю понятно для чего и не нужно описывать. Позже изменения коснутся и форума Hurtworld. Ну и будут добавлены форумы и по другим играм.
 
  • Люблю это
  • Мне нравится
Реакции: Northdead и WOLF SPIRIT
Добрый вечер, как-то лень расписывать все, но в целом вариант с новой главной страницей, в виде ленты последних сообщений, еще крайне сырой, я не доволен результатом. По этому временно возвращаем все как было, а я дальше буду дорабатывать концепцию и позже вернемся к этому.

Также был добавлен виджет навигации по форумам, надеюсь будет удобнее пользоваться форумом.

Некоторое время назад были переработаны разделы и добавлены новые. В информационном разделе будет информация исключительно от администрации форума. Также был добавлен форум для предложений и багов, будет круто если вы подумаете как можно улучшить форум и опишите в теме. В знакомствах вы можете рассказать о себе, чем занимаетесь, не обязательно на тематике форума, а можно и просто рассказать кем вы работаете или о своих хобби. Услуги и рынок, думаю понятно для чего и не нужно описывать. Позже изменения коснутся и форума Hurtworld. Ну и будут добавлены форумы и по другим играм.
Здравствуйте! Понимаю вашу лень расписывать все подробности. Важно, что вы обратили внимание на неудовлетворительный результат новой главной страницы и временно вернули все как было, чтобы продолжить работу над концепцией. Добавление виджета навигации по форумам звучит как отличное улучшение для удобства пользователей.

Приятно слышать, что вы переработали разделы и добавили новые, а информационный раздел теперь содержит информацию от администрации. Форум для предложений и багов - отличная идея, это поможет пользователям активнее вносить свой вклад в улучшение форума. Раздел знакомств тоже приятное дополнение для общения.

Ждем с нетерпением изменений на форуме Hurtworld и добавления новых форумов по другим играм. Удачи вам в доработке форума, и спасибо за ваши усилияе
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение