Инструкция JCMSLite | Авто-донат опенсорс | Laravel, Vue, Inertia JS

Может кому-нибудь пригодится, стек: laravel 10, react, inertia, tailwind, daisyUI(для тем, их там порядка 15)
Установка:
1681756389940.png
Для работы с корзиной Вам самим надо будет писать плагин, для этого есть API:
-> /api/items - вернёт все предметы.
-> /api/userItem/{steamid} - вернёт предметы конкретного пользователя
-> /api/removeId/{id} - удалит предмет по его ID, который можно получить по методу выше

ДЛЯ РАБОТЫ АПИ НАСТРОЙТЕ config/app.php. вверху 2 строки, апи ключ для его работы и айпи откуда будет пропускать запросы к АПИ.
ДЛЯ РАБОТЫ АВТОРИЗАЦИИ добавьте свой steam ключ в config/services.php

Сделал контроллер для получения платежей через QIWI, надо внести свои данные в файле /config/payments.php, также можно указать процент комисии, который прибавит к сумме.
Желающим писать свои стили во фронте удалите в app.css строчки
CSS:
@tailwind base;
@tailwind components;
@tailwind utilities;
Ссылочку на гитхаб скину чуть позже, демка:
https://lite.jaehaerys.dev/По багам/пожеланиям пишите в репозиторий как я его создам, тут не надо)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen и Introspect
Плагин для выдачи предметов, без GUI, игрок пишет команду и плагин делает запрос к API и выдаёт предметы все путём получения команд и выполнения их через foreach, и после удаляет их из БД апи запросом, если корзина игрока пуста, его поставит в известность, сделано через ChatGPT, код рабочий, не ручаюсь за его качество))
https://github.com/DevJaehaerys/ingame-cart 1681771326863.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Introspect
Могу написать плагин корзины с интерфейсом. Кому нужно - обращайтесь
 
Добавлено пополнение счёта через PayPal и Stripe, а также добавлен в футер онлайна сервера, который обновляется каждый 30 секунд, работает через BattleMetrics API.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Добавлено пополнение счёта через PayPal и Stripe, а также добавлен в футер онлайна сервера, который обновляется каждый 30 секунд, работает через BattleMetrics API.
много серверов с Рф не отображаются корректно на BattleMetrics
Можно rust-servers.net добавить и тд
 
Почему просто GameQ не добавить?
можно хоть что добавить, но лучше иметь пару вариантов про запас) Для простого сайта, подойдет любое API, с которого дергать будешь основную инфу.
Спасибо за библиотеку, посмотрю. У меня PHP-Source-Query не может получить инфу от серверов моих, причину так и не выяснил
 
можно хоть что добавить, но лучше иметь пару вариантов про запас) Для простого сайта, подойдет любое API, с которого дергать будешь основную инфу.
Спасибо за библиотеку, посмотрю. У меня PHP-Source-Query не может получить инфу от серверов моих, причину так и не выяснил
Добавил, достаточно в .env заполнить эти 2 поля и онлайн заработает! С Вас звезда, Будапештер))
GAME_IP= // game ip
GAME_PORT= // query port
 
  • Мне нравится
Реакции: BUDAPESHTER
UDP порты доступны на твоем хостинге?
Да, мониторинги видят без проблем. На Python находил библиотеку , она работала, на Php нет.
Но так как на Python мне не внедрить (сайт на php) я просто API готовым воспользовался, пока устраивает.
P.S. У меня дедик
 
Добавил, достаточно в .env заполнить эти 2 поля и онлайн заработает! С Вас звезда, Будапештер))
GAME_IP= // game ip
GAME_PORT= // query port
Спасибо, как нибудь попробую, я с Laravel не очень дружу , но охото разобраться, поэтому на днях займусь этим)
 
Задай вопрос хостеру своему, может есть какие-то ограничения. У Timeweb есть страница с ограничениями - https://timeweb.com/ru/docs/virtual...hostinge/pravila-i-ogranicheniya-na-hostinge/
я через них подключал поддержку сокетов .
С других серверов ответ приходит, мой не отвечает на библиотеку выше, даже с личного ПК. На Python все ок. Я не углублялся в изучение этой проблемы, так как не критично.
 
я через них подключал поддержку сокетов .
С других серверов ответ приходит, мой не отвечает на библиотеку выше, даже с личного ПК. На Python все ок. Я не углублялся в изучение этой проблемы, так как не критично.
У меня вся сеть запущена на их VPS(timeweb.cloud), заработало с первого раза без танцев с бубнами
-> Обновил апи, теперь можно написать добавление предметов в магазин прямо через игру кто захочет.
Ныне запрос делаются так
https://github.com/DevJaehaerys/JCMSLite/blob/master/routes/api.php 1682102117565.png
 
-> Добавлена поддержка FreeKassa.
-> Добавлена поддержка Enot IO.
-> Добавлена поддержка CentApp.
Включить/Отключить отображение кнопки платежной системы можно вот тут, заменив true на false:
JavaScript:
const paymentMethods = { qiwi: true, paypal: true, stripe: true, enot: true, fk: true, cent: true };
1682229999213.png
 
-> Добавлена поддержка FreeKassa.
-> Добавлена поддержка Enot IO.
-> Добавлена поддержка CentApp.
Включить/Отключить отображение кнопки платежной системы можно вот тут, заменив true на false:
JavaScript:
const paymentMethods = { qiwi: true, paypal: true, stripe: true, enot: true, fk: true, cent: true };
1682229999213.png
Вы спите?) Слишком много за такой период времени)
 
  • Вау
Реакции: Jaehaerys
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы