Сайт JCMS Lite paid + Leaderboard [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jaehaerys

web-developer
6 Июн 2022
136
1
70
86
JCMS Lite paid + Leaderboard - Улучшенная версия бесплатной версии для желающих поддержать мой продукт.

Позиция рассчитана на желающих поддержать этот продукт, можно скачать триальную версию с немного урезанным функционалом совершенно бесплатно.
Демо этой версии https://lite.jaehaerys.dev/

Чем же версия отличается? Наличие лидерборда, возможности указать количество предмета перед покупой и в будущем админ панелью(возможно).

А самое главное - Вы получаете полноценную поддержку по любым вопросам, даже самым нелепым.
По желанию я совершу установку и настройку веб-сайта...
 
Это типо магазин или нет?
Вкратце - да, это магазин, демонстрация - https://lite.jaehaerys.dev/
Подробней что это, и чем отличается от бесплатного продукта описано в описание товара,
Если коротко, то главное приемущество это наличие поддержки от меня по любому вопросу, от настройки VPS до добавления товаров, а по мелочи тут можно указать кол-во товара перед покупкой и лидерборд.
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

Мониторинг.

-> Обновлено API, теперь можно реализовать создание предметов через плагин в игре.
-> Добавлен выпадающий мониторинг серверов
Можно посмотреть уже на https://lite.jaehaerys.dev/
Screenshot_10.png

Узнать больше об этом обновлении...
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

Банлист + фиксы.

-> Добавлен банлист c поиском, для его работы необходим EnchantedBanSystem, также для работы аватарок необходим PlayerRanks, который идёт в комплекте(модификация для аватарок).
-> Исправлено отображение таблиц на мобильных версиях.
-> Обновлена документация.
1682752042422.png 1682752112518.png

Узнать больше об этом обновлении...
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Почему решил перейти на Vue3 с React? Я хотел просто для себя попробовать React :)
Мне он просто удобней, привык с ним работать, это главная причина)
Но также на мой скромный взгляд, поддержка, комьюнити по связке Vue+Laravel несколько больше, чем у связки React+Laravel, если бы не планировал расширять проект и писать под него разные дополнения, думаю и оставил бы реакт)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

2.0.1

eng
-> Added a toast with the exact amount that is not enough to buy.
-> Added a price tag to the product card.
-> Updated plugin to work with new API.
ru
-> Добавлено оповещение с указанием точной суммы, которой не хватает для покупки.
-> Добавлен ценник на карточку товара.
-> Плагин обновлён для работы с новым API...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

2.0.3 | 2.0.2

-> Добавлена возможность указать минимальную сумму для пополнения для каждого способа оплаты (файл methods.ts). В случае введения суммы меньше, чем минимальная вылезет тост с оповещением.
-> Добавлена возможность перечислить список серверов для мониторинга в файле server.ts
1683928495338.png

Узнать больше об этом обновлении...
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

2.0.4 | Корзина покупок.

rus
-> Добавлена корзина покупок на сайте в платную версию, опциональная, при выборе товаров его можно на время поместить в корзину, а после купить всё сразу.

Не обязательно, можно покупать и без неё. Реализовано через сессии, длина сессии настраивается в .env.
-----
eng
-> Added shopping cart on the site to paid version, optional, when choosing products it can be placed in the shopping cart for a while, and then buy everything at once.

Not necessarily, you can buy without it...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

2.0.5 | Промокоды

Добавлена система промокодов. Можно создать промокод, и указать:
-> Сумму, которая будет выдана.
-> Количество общих активаций, после чего промокод будет удалён.
-> Количество активаций на 1 пользователя.
->Код активации и название промокода.
Исправлено:
-> Отображение категорий на мобильных устройствах.
-> Отображение корзины на мобильных устройствах.
-> Исправлена ошибка при работе с HTTPS протоколами в консоли.
---
Можно поглядеть на систему самим, промокод lite, 3 активации на...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

2.0.6

-> Добавлена пагинация в магазин, сортировка по категориям и поиск работает по всем страницам.
-> API для взаимодействия с корзинкой переименовано под стандарты REST API.

Узнать больше об этом обновлении...
 
Приветствую. Установка что-то с чем-то, даже бесплатную версию не удалось поставить для ознакомления. Если кто-то смог это сделать, можете хотя-бы примерно тут объяснить людям, как установить это добро. Уверен что я не один такой. Я ставил на хостиа, не получилось, а если покупать VDS то это овчинка выделки не стоит, дорого за vds платить, проще процент заплатить за готовый давно всеми используемый вариант. Да и дебиан настраивать тоже такое себе удовольствие. Если кто-то разъяснит, за ранее, большое спасибо. Просто не надеюсь, что разработчик данного проекта, станет что-то объяснять это тем, кто ещё не купил данный проект.
 
Я ставил на хостиа
Hestia?

Ну а вообще, сложная установка лишь в первый раз. Когда знаешь все нюансы, то установка вполне простая.
а если покупать VDS то это овчинка выделки не стоит, дорого за vds платить
Я думаю VDS за 500р хватит. Не думаю что это дорого.
 
Hestia?

Ну а вообще, сложная установка лишь в первый раз. Когда знаешь все нюансы, то установка вполне простая.

Я думаю VDS за 500р хватит. Не думаю что это дорого.
hostia точка нет. Попробую у них узнаю, будет ли он работать. У меня там уже пару сайтов работает, не хотелось бы отдельный вдс, впринципе и вдс есть отдельный, но хотел всё в одном месте.
 
hostia точка нет. Попробую у них узнаю, будет ли он работать. У меня там уже пару сайтов работает, не хотелось бы отдельный вдс, впринципе и вдс есть отдельный, но хотел всё в одном месте.
Мда, на моём хосте ларавел работать не будет. Буду искать другие решения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы