Сайт JCMS Lite paid + Leaderboard [НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТСЯ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мда, на моём хосте ларавел работать не будет. Буду искать другие решения.
Если остро стоит вопрос цены, то тогда да, лучше поискать другие решения.
но хотел всё в одном месте.
Не храни все яйца в одной корзине)) И не забывай про бекапы :)
 
Если остро стоит вопрос цены, то тогда да, лучше поискать другие решения.

Не храни все яйца в одной корзине)) И не забывай про бекапы :)
Согласен. Нашел хостинг на ларавел, сейчас буду пробовать туда ставить.
 
Приветствую. Установка что-то с чем-то, даже бесплатную версию не удалось поставить для ознакомления. Если кто-то смог это сделать, можете хотя-бы примерно тут объяснить людям, как установить это добро. Уверен что я не один такой. Я ставил на хостиа, не получилось, а если покупать VDS то это овчинка выделки не стоит, дорого за vds платить, проще процент заплатить за готовый давно всеми используемый вариант. Да и дебиан настраивать тоже такое себе удовольствие. Если кто-то разъяснит, за ранее, большое спасибо. Просто не надеюсь, что разработчик данного проекта, станет что-то объяснять это тем, кто ещё не купил данный проект.
lite.jaehaerys.dev/ + пара ботов и API для кое-каких сайтов запущено у меня на VPS за 188 рублей в месяц на timeweb.cloud, я бы рекомендовал что-то подороже, но если на Вашем VPS будет всего 1 сайт, без кучи ботов и прочего добра, этого хватит.
По установке, поищите гайды по предустановке vps для laravel. а в последствие самого laravel на VPS, это тоже самое.
 
"Просто не надеюсь, что разработчик данного проекта, станет что-то объяснять это тем, кто ещё не купил данный проект.".
Этот сайт устанавливается как и любой другой на этом фреймворке, для установки и просмотра сайта в живую поставьте себе на виндоус:
OpenServer(php8, mysql)
composer
node.js 16.5+
Этого хватит, чтобы самому запустить сайт и посмотреть как он выглядит без настройки VPS.
---
А что по цитате сверху, ну да, платная версия как раз для тех, кто хочет чтобы я сделал всё за них, от настройки VPS до запуска сайта и поддержке по любым вопросам, + пара плюшек в виде системы скидок и админ панелька)
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
"Просто не надеюсь, что разработчик данного проекта, станет что-то объяснять это тем, кто ещё не купил данный проект.".
Этот сайт устанавливается как и любой другой на этом фреймворке, для установки и просмотра сайта в живую поставьте себе на виндоус:
OpenServer(php8, mysql)
composer
node.js 16.5+
Этого хватит, чтобы самому запустить сайт и посмотреть как он выглядит без настройки VPS.
---
А что по цитате сверху, ну да, платная версия как раз для тех, кто хочет чтобы я сделал всё за них, от настройки VPS до запуска сайта и поддержке по любым вопросам, + пара плюшек в виде системы скидок и админ панелька)
Спасибо)
На vds накатил:
OpenServer(php8.1, mysql 8.0)
обновил composer
установил и прописал путь node.js 20.5.0
на чистом проекте открывает страницу ларавел, ну так и должно.
как только всё удаляю из папки проекта и закидываю туда лайт проект, выдаёт ошибку, может встречалась?
Warning: require(C:\OSPanel\domains\JCMSLite-VueTS\public/../vendor/autoload.php): Failed to open stream: No such file or directory in C:\OSPanel\domains\JCMSLite-VueTS\public\index.php on line 34

Fatal error
: Uncaught Error: Failed opening required 'C:\OSPanel\domains\JCMSLite-VueTS\public/../vendor/autoload.php' (include_path='.') in C:\OSPanel\domains\JCMSLite-VueTS\public\index.php:34 Stack trace: #0 {main} thrown in C:\OSPanel\domains\JCMSLite-VueTS\public\index.php on line 34
 
Спасибо)
На vds накатил:
OpenServer(php8.1, mysql 8.0)
обновил composer
установил и прописал путь node.js 20.5.0
на чистом проекте открывает страницу ларавел, ну так и должно.
как только всё удаляю из папки проекта и закидываю туда лайт проект, выдаёт ошибку, может встречалась?
Изначально версия с гитхаба позволяет установить проект с условием установленных php, mysql, apache(nginx) двумя командами:
comspoer install + npm i, остальное просто настройки и миграция
(т.е нет нужды ставить сначала ларавель, а после на него мой проект кидать, я так ни разу не делал)
Если пытаетесь накатить на существующий проект..ээ, ну попробуйте удалить папку vendor, заменить package.json, и прописать
composer dump-autoload
Может быть, поможет. Но я бы советовал скачать версию с гитхаба и установить исключительно её, не пихая в существующие проекты.
 
Jaehaerys обновил(а) ресурс JCMS Lite paid + Leaderboard новой записью:

Пам

-> Магазин перенесён на главную страницу.
-> Убрана зависимость от Battlemetrics, весь мониторинг теперь работает посредством query порта.
-> Поддержка пиратского онлайна.
-> Модальное окошко магазина закрывается по клику вне окна/ESC.
-> Новые платежные методы(tome.ru, cryptomus) ***
-> Добавлен конфиг фронт части, в нем указываются:
Сервера для мониторинга, ссылки навбара, категории магазина(убрав категорию она не будет показана в магазине), фоновые картинки, доступные темы для включения...

Узнать больше об этом обновлении...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение