• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Клиент (лаунчер) RUST

RusterX

22 Янв 2023
18
1
0
Всем доброго здравия! У меня такой вопрос, кто может мне объяснить, выкачиваю клиент с депота для определенного девблога, но он при запуске пишет что не видит стим (или его не видит стим) "Steam load error - is Steam open?". Как лечить это? Как правильно скачивать клиент для девблога? Хочу заметить, если есть знающие, что хочу разобраться и вникнуть сам, готовый клиент мне не нужен.
 
Проблема может быть связана с тем, что вы пытаетесь запустить клиент напрямую из папки с игрой, а не через Steam. Попробуйте следующие шаги:

1. Откройте клиент Steam и убедитесь, что он запущен.
2. Нажмите на кнопку "Добавить игру" в нижнем левом углу и выберите "Добавить неподдерживаемую игру".
3. В появившемся окне выберите "Обзор" и найдите папку с игрой, которую вы скачали.
4. Выберите файл с расширением .exe и нажмите "Добавить выбранный ярлык Steam".
5. Теперь вы можете запустить игру через клиент Steam.

Если это не помогло, попробуйте проверить целостность файлов игры в Steam:

1. Откройте клиент Steam и перейдите в библиотеку игр.
2. Нажмите правой кнопкой мыши на игру, которую вы пытаетесь запустить, и выберите "Свойства".
3. В новом окне перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите кнопку "Проверить целостность файлов игры".

Если ничего из вышеуказанного не помогло, попробуйте обратиться за помощью на форуме игры или у разработчиков.
 
236. Слушай, а этот самый клиент, выкачанный с депота патчить под пиратку не нужно. Суть в чем, в Стиме у меня Rust не куплен. Может я качаю официальный клиент для девблога на официалку, а мне я так думаю нужен пиратский клиент. Короче, у меня стоит сервак на 236 дев (его я скачивал собранный с общедоступного ресурса), он немного кривоват, поэтому решил вникнуть и собрать сервер и клиент с нуля, сервак собрал, залил туда оксид, пропатчил на 480, все норм, а с клиентом такая проблема, стим мол не запущен и всё.
 
236. Слушай, а этот самый клиент, выкачанный с депота патчить под пиратку не нужно. Суть в чем, в Стиме у меня Rust не куплен. Может я качаю официальный клиент для девблога на официалку, а мне я так думаю нужен пиратский клиент. Короче, у меня стоит сервак на 236 дев (его я скачивал собранный с общедоступного ресурса), он немного кривоват, поэтому решил вникнуть и собрать сервер и клиент с нуля, сервак собрал, залил туда оксид, пропатчил на 480, все норм, а с клиентом такая проблема, стим мол не запущен и всё.
без купленного rust, не патченный клиент не будет работать
 
Чет сайт подвис, А научить или ссылку на ресурс можешь дать? Как правильно патчить клиент?
Nosteam поищи должен подойти под 236. Так же патчится как и сервер, через DnSpy открой асамблик клиента. Если его нет, то нужно искать инфу как патчить такие клиенты. Я давно собирался сервер+клиент перед обновой отдачи, но там я не патчил ничего так как есть купленный раст
 
Смотри, а если Il2cpp dumper*ом релизну проект в клиенте, там будет та самая папка с ассамбликом , но... там defines в ней не компилируется почему то, при смене на 480. И вопрос, даже если компильну, что дальше то делать?))
 
Смотри, а если Il2cpp dumper*ом релизну проект в клиенте, там будет та самая папка с ассамбликом , но... там defines в ней не компилируется почему то, при смене на 480. И вопрос, даже если компильну, что дальше то делать?))
все, должно работать. Тебе проще ноустим поставить на гибхаб есть все версии , под дату своей сборки подберешь и поставишь
 
еще такой вопрос в сервере UnityVersion 2019.4.22f1, а в клиенте за эту же дату с депота UnityVersion 2019.4.7f1, они друг друга увидят? или нужно одну и ту же версию и там и там, если одну и ту же версию, то как это реализовать?
 
еще такой вопрос в сервере UnityVersion 2019.4.22f1, а в клиенте за эту же дату с депота UnityVersion 2019.4.7f1, они друг друга увидят? или нужно одну и ту же версию и там и там, если одну и ту же версию, то как это реализовать?
качаешь сервер и клиент с одной даты выпуска и все. Версии не смотрел никогда
 
Теперь такой трабл.
1. В списке серверов клиента мой сервак не отображается, но я могу к нему подключиться через connect ip. Что сделать, чтобы он стал виден. Клиент и сервер одной даты и версии.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы

Ответы
1
Просмотры
142