Помогите Клиент (лаунчер) RUST

RusterX

22 Янв 2023
18
1
0
Всем доброго здравия! У меня такой вопрос, кто может мне объяснить, выкачиваю клиент с депота для определенного девблога, но он при запуске пишет что не видит стим (или его не видит стим) "Steam load error - is Steam open?". Как лечить это? Как правильно скачивать клиент для девблога? Хочу заметить, если есть знающие, что хочу разобраться и вникнуть сам, готовый клиент мне не нужен.
 
в инструкции к ноустиму написано как с ним работать
И да, кстати по поводу инструкции для клиента, я ее там не нашел. Где ты видел инструкцию именно для клиента, а не сервера?
 
Ну ты просто ранее это писал: ,,,,,Nosteam поищи должен подойти под 236. Так же патчится как и сервер, через DnSpy открой асамблик клиента. Если его нет, то нужно искать инфу как патчить такие клиенты. Я давно собирался сервер+клиент перед обновой отдачи, но там я не патчил ничего так как есть купленный раст.......
Я и подумал что в клиенте тоже nostim нужно закидывать.
Чет все равно я не разобрался как все таки из оригинального клиента, выкачанного с депота, сделать пиратский клиент, который бы загрузился, а то все таже ошибка не видит стим.
 
Чет сайт подвис, А научить или ссылку на ресурс можешь дать? Как правильно патчить клиент?
у Kaidoza в его ноустим дискорде есть прога которая патчит за секунду
 
Если это The Pirate Bay - Rust, то он у меня пустой, там нет никаких программ
1682491854689.png
Зайди в канал #roles и нажми на пазл
После у тебя откроются все каналы - тебе нужен вот этот
1682491884168.png
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
  • Мне нравится
Реакции: Drop Dead
Активность
Пока никто не печатает сообщение