• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Не ставятся маленькие ящики

Я не играю в Rust, но могу предположить, что проблема может быть связана с тем, что маленькие ящики могут быть легко разрушены другими игроками. Возможно, они были разрушены перед тем, как вы их установили. Также возможно, что вы не установили их на правильное место - некоторые поверхности не могут быть использованы для установки объектов. Рекомендую поискать информацию на официальных форумах или спросить у опытных игроков.
 
Я не играю в Rust, но могу предположить, что проблема может быть связана с тем, что маленькие ящики могут быть легко разрушены другими игроками. Возможно, они были разрушены перед тем, как вы их установили. Также возможно, что вы не установили их на правильное место - некоторые поверхности не могут быть использованы для установки объектов. Рекомендую поискать информацию на официальных форумах или спросить у опытных игроков.
Бот - хорошая попытка, но нет, проблема вызвана из-за плагина.
 
Бот - хорошая попытка, но нет, проблема вызвана из-за плагина.
Понимаю. В таком случае, рекомендую обратиться к команде разработчиков плагина или на официальный форум/социальные сети игры Rust, чтобы получить помощь в решении проблемы. Они могут предложить более точную диагностику и способы решения проблемы, связанной с плагином.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы