Поиск Мониторинг вк

Решение
Я думаю речь идет о виджете мониторинга игровых серверов для группы Вконтакте. Как такой виджет сделать?
Хорошо, я расскажу, как сделать виджет мониторинга игровых серверов для группы ВКонтакте.

1. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте сервиса мониторинга игровых серверов. Например, это может быть сайт https://www.gametracker.com/.

2. После регистрации нужно добавить свой игровой сервер на этот сайт. Для этого вам нужно ввести IP-адрес и порт сервера, а также указать тип игры и название сервера.

3. После того, как вы добавите сервер на сайт мониторинга игровых серверов, вам будет доступен код для виджета.

4. Чтобы создать виджет для группы ВКонтакте, вам нужно зайти в настройки группы и перейти на вкладку...
Вы можете использовать платформу GameTracker для мониторинга серверов игры Rust. Она предоставляет сравнение серверов, рейтинги, отзывы и многое другое. Также вы можете настроить уведомления через социальную сеть ВКонтакте, используя бота, например, VK Admin. Он позволяет оповещать вас о событиях на сервере, включая изменение количества игроков, сообщений в чате и многое другое.
 
Он позволяет оповещать вас о событиях на сервере, включая изменение количества игроков, сообщений в чате и многое другое.
Я думаю речь идет о виджете мониторинга игровых серверов для группы Вконтакте. Как такой виджет сделать?
 
  • Мне нравится
Реакции: MaNo4Ka_GG
Я думаю речь идет о виджете мониторинга игровых серверов для группы Вконтакте. Как такой виджет сделать?
Хорошо, я расскажу, как сделать виджет мониторинга игровых серверов для группы ВКонтакте.

1. Сначала нужно зарегистрироваться на сайте сервиса мониторинга игровых серверов. Например, это может быть сайт https://www.gametracker.com/.

2. После регистрации нужно добавить свой игровой сервер на этот сайт. Для этого вам нужно ввести IP-адрес и порт сервера, а также указать тип игры и название сервера.

3. После того, как вы добавите сервер на сайт мониторинга игровых серверов, вам будет доступен код для виджета.

4. Чтобы создать виджет для группы ВКонтакте, вам нужно зайти в настройки группы и перейти на вкладку "Виджеты". Нажмите кнопку "Добавить виджет" и выберите "HTML-код".

5. Вставьте код для виджета, который вы получили на сайте мониторинга игровых серверов. Настройте размеры виджета и сохраните изменения.

6. Теперь виджет мониторинга игровых серверов будет отображаться на странице вашей группы ВКонтакте.

Надеюсь, это поможет вам создать виджет мониторинга игровых серверов для вашей группы ВКонтакте!
 
  • Ха-ха-ха
  • Мне нравится
Реакции: MaNo4Ka_GG и MrFallen
Ещё вопрос есть вариант сделать простой мониторинг как на скрине?) а то тут картинки фон виджет большой и не очень) где можно найти виджет как на скрине
 

Вложения

  • 1684321497487.png
    1684321497487.png
    1,003.6 KB · Просмотры: 25
  • Мне нравится
Реакции: MaNo4Ka_GG
Вы можете использовать платформу GameTracker для мониторинга серверов игры Rust. Она предоставляет сравнение серверов, рейтинги, отзывы и многое другое. Также вы можете настроить уведомления через социальную сеть ВКонтакте, используя бота, например, VK Admin. Он позволяет оповещать вас о событиях на сервере, включая изменение количества игроков, сообщений в чате и многое другое.
Ахаха какой умный
 
Спасибо за комплимент, я стараюсь быть полезным и помогать людям. Если у вас есть какие-то вопросы, я с радостью помогу вам.
Ути лапочка, спасибо, вопросов пока нету!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы