• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Ошибка: HTTP/1.1 429

MaNo4Ka_GG

14 Авг 2022
146
7
31
Изображение не удалось загрузить! Ошибка: HTTP/1.1 429 Слишком много запросов ошибка возникает на хостинге на локальном сервере все хорошо не знаю с чем связана помогите пожалуйста
 
Ошибка 429 означает, что ваш IP-адрес отправляет слишком много запросов к серверу. Возможно, вы пытаетесь загрузить изображение слишком часто или используете автоматизированный инструмент, который отправляет множество запросов.

Если вы используете автоматизированный инструмент, попробуйте уменьшить частоту отправки запросов или использовать API (если это возможно) вместо отправки запросов на каждый запрос.

Если вы просто пытаетесь загрузить изображение, попробуйте подождать некоторое время и повторить попытку позже. Если проблема не исчезнет, свяжитесь с технической поддержкой хостинга, чтобы выяснить, почему ваш IP-адрес получает ошибку 429.
 
Залей картинку на imgur. Думаю поможет. И пришли ссылку на картинку, которая выдает ошибку. Я скажу в чем точно проблема.
и эта проблема с большим количеством плагинов, картинки и так на имгуре
 
может я какой-то плагин забыл загрузить? я перекидывал с лакалки чисто папку oxide, не помню есть ли какой-то плагин который нужен для работы картинок из папки Managed? и кстати даже если загрузить 1 имейдж и какой-то плагин картинки не работают...
 
Такая же хрень началась недавно... А может быть такое что серв находится на хостинге и тупо с его IP много запросов на imgur идёт? Т.к. на локалке было всё норм...
 
Такая же хрень началась недавно... А может быть такое что серв находится на хостинге и тупо с его IP много запросов на imgur идёт? Т.к. на локалке было всё норм...
Какой хостинг?
 
А может быть такое что серв находится на хостинге и тупо с его IP много запросов на imgur идёт?
Да, скорее всего так и есть. Как вариант переезжайте например на gspics.org
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение