• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Персонал Нужен тех админ

Предлагайте или подавайте заявки на должности персонала на игровых серверах, в командах, на веб-сайтах или в других службах.

mails

1 Июл 2023
3
1
0
Европейский проект, полуклассика, на долгую перспективу за процент. С нас огромный капитал на маркетинг(18к евро) , готовая концепция, планы на онлайн от 600+ игроков на сервере. Серверов будет около 10.
От вас не просто знание одного плагина или умение командную строку открыть, а нужен профессионал своего дела. Пишите в телегу, желательно с портфолио https://t.me/mails_fisher
 
Европейский проект, полуклассика, на долгую перспективу за процент. С нас огромный капитал на маркетинг(18к евро) , готовая концепция, планы на онлайн от 600+ игроков на сервере. Серверов будет около 10.
От вас не просто знание одного плагина или умение командную строку открыть, а нужен профессионал своего дела. Пишите в телегу, желательно с портфолио https://t.me/mails_fisher
Мое портфолио на форуме, звоните и стучите=) Найду время для общения! Думаю, как вы можете заинтересовать?!?!
 
Мое портфолио на форуме, звоните и стучите=) Найду время для общения! Думаю, как вы можете заинтересовать?!?!
даже пытаться не будем заинтересовывать. Если деньги не достаточная мотивация, то посмотрите ролики на ютубе, там полно речей которые вас заинтересуют
 
даже пытаться не будем заинтересовывать. Если деньги не достаточная мотивация, то посмотрите ролики на ютубе, там полно речей которые вас заинтересуют
Меня норм проект заинтересует!!! А шлака я много видел =)
 
Меня норм проект заинтересует!!! А шлака я много видел =)
если видеть много шлака, можно по первому сообщению все понять. Но похоже вы больше любите поговорить, удачи найти проект который вас заинтересует
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
можно по первому сообщению все понять
Да, по нему можно понять что Вы очередной убийца магика/блада/твелер раста (нужное подчеркнуть).
Обещания огого, а на деле, чаще всего это арендованный на алкаде сервер в EU локации с установленной люмой.

P.S. Года два назад, в комьюнити залетел человек "с большими деньгами", тоже искал себе команду, но что-то не задалось...
 
  • Люблю это
Реакции: WOLF SPIRIT
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы