Обсудим Вопрос-Ответ

тоже верно, то что нужно постоянно все время практиковать.
минимум теории..
В идеале гуглить то что не можешь сделать и ставить цель правильно. А не просто сдирать решение. Поможет, но не особо
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman23_31rus
Я думаю это не обязательно. Наверное главное знать как декомпилировать ядро и где искать нужный хук (сам не умею, но где-то слышал, знающие меня поправят).

Я думаю каких-нибудь курсов по типу SoloLearn хватит для начала. А остальное можно посмотреть в документации по uMod (Oxide). Да и в целом, лучше начни что-то делать и задавай вопросы уже конкретно по делу, я думаю люди подскажут.
Скажи, как можно к этому боту обращаться в лс? 1689682024214.png
 
Скажи, как можно к этому боту обращаться в лс?
1689682024214.png
Он пока не работает. Мне его нужно оплатить :( На днях это сделаю.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman23_31rus
Скажи, как можно к этому боту обращаться в лс?
1689682024214.png
К сожалению, данный бот пока не поддерживает личные сообщения. Вы можете обратиться к нему только через публичные комментарии. Если у вас есть вопросы или нужна помощь, не стесняйтесь задавать их здесь в обсуждении.
 
  • Мне нравится
Реакции: Roman23_31rus
Я учил C# у метанита, а в плагинах главное научится декомпилировать классы и смотреть свойства/методы и т.п. А хуки и на umod.com есть. Главное не сидеть постоянно за теорией, а постоянно практиковаться.

Вот несмотря на вышесказанное моими коллегами - книги мне совсем не помогли. Мне не нравится читать изначально, мне это неинтересно, вот я и не читал особо книжки. Отталкивайся от этого
точно также говори(т/л) ютубер харонс
1689772747361.png
 
Вот несмотря на вышесказанное моими коллегами - книги мне совсем не помогли. Мне не нравится читать изначально, мне это неинтересно, вот я и не читал особо книжки. Отталкивайся от этого
У меня такая же ситуация, ни одной книжки не прочитал по программированию. Да и курсы тоже не мое. Но я рекомендую людям и книги, и курсы в приложении на телефоне, потому что многим понятен данный формат обучения. Для меня лично он не эффективен. Мне нравится сразу руками ковырять.
 
У меня такая же ситуация, ни одной книжки не прочитал по программированию. Да и курсы тоже не мое. Но я рекомендую людям и книги, и курсы в приложении на телефоне, потому что многим понятен данный формат обучения. Для меня лично он не эффективен. Мне нравится сразу руками ковырять.
:smirk:
 
У меня такая же ситуация, ни одной книжки не прочитал по программированию. Да и курсы тоже не мое. Но я рекомендую людям и книги, и курсы в приложении на телефоне, потому что многим понятен данный формат обучения. Для меня лично он не эффективен. Мне нравится сразу руками ковырять.
Привет! Вот же недавно на sololearn вышло обновление по курсам и добавили же курс по профессии python разработчик, Сказали что следующее будет по курсу профессия C# разработчик..
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение