Реклама Аренда Mirrors/Зеркал Rust

Предлагайте или запрашивайте услуги по продвижению игровых серверов, социальных сетей и сайтов.

Litvin

19 Фев 2018
8
3
6
25
RealMirrors — Проект по продвижению игровых серверов Rust.

› Проведем консультацию бесплатно
› Обучаем запуску
› Тех. поддержка работает 24/7
› Собственный уникальный софт.
› Низкая стоимость тарифов в соотношении с профитом.
› Особые условия для постоянных клиентов.
› Специальный метод обхода блокировок.
› Все пруфы , доказательства присылаем каждому лично .

Зеркала - имитация рабочих игровых серверов, при переходе на каком вам перенаправляет на другой сервер, с одной стороны это VPN для раста.
По поводу информации и цен обращаться: Вконтакте Discord: pavykv
В сообщении укажите что с Oxide Russia.
1689928155148.png
 
› Все пруфы , доказательства присылаем каждому лично .
Вместо этого давали бы тестовый период. Если на тесте все круто, то я думаю возьмут сразу же. А так пруфы любые можно нарисовать. Может быть лучше организуете тестовый период для наших пользователей? :)
 
  • Мне нравится
Реакции: WOLF SPIRIT
Вместо этого давали бы тестовый период. Если на тесте все круто, то я думаю возьмут сразу же. А так пруфы любые можно нарисовать. Может быть лучше организуете тестовый период для наших пользователей? :)
Несколько часов тестового периода даем.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Несколько часов тестового периода даем.
Несколько часов толку не дают, если ты вдс платишь, то проще по предоплате брать оплату VDS для тестового периода, а не жлопиться услугами.
Тем не менее из прайса у Вас врядли не будет окупаемости по аккаунтам и аренды тачки под зеркала
 
Несколько часов толку не дают, если ты вдс платишь, то проще по предоплате брать оплату VDS для тестового периода, а не жлопиться услугами.
Тем не менее из прайса у Вас врядли не будет окупаемости по аккаунтам и аренды тачки под зеркала
По всем подробностям обращаться в Вконтакте и дискорд!
 
Так он выключен
Зачем мне кому-то что-то доказывать, я лиж оставил свой отзыв, я пришел к человеку с этого поста, он мне сделал онлайн, донатики пошли, я доволен, оставил рекомендацию. Так или иначе человек предоставляет пробный период.
 
Ты бы в 5 утра еще онлайн полез бы чекать) Вечером смотри его.
Та мне ж из принципа смешно стало, когда ты такой: "Я теперь без зеркал честно онлайн зарабатывать иду" и пишешь такие отзывы.....
 
RealMirrors — Проект по продвижению игровых серверов Rust.

› Проведем консультацию бесплатно
› Обучаем запуску
› Тех. поддержка работает 24/7
› Собственный уникальный софт.
› Низкая стоимость тарифов в соотношении с профитом.
› Особые условия для постоянных клиентов.
› Специальный метод обхода блокировок.
› Все пруфы , доказательства присылаем каждому лично .

Зеркала - имитация рабочих игровых серверов, при переходе на каком вам перенаправляет на другой сервер, с одной стороны это VPN для раста.
По поводу информации и цен обращаться: Вконтакте Discord: pavykv

По промокоду "Oxide Russia" скидка 20% новым клиентам.

1691481678303.png
 
  • Мне нравится
Реакции: SOLOVEY
1691500622746.png 1691500634710.png 1691500648056.png
Все отлично работает, онлайн есть! Рекомендую!
Единственный совет, берите по 10шт, там как будто буст на онлайн в трое больше чем от 5шт!
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы