• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Есть добрый человек который научит писать меню ( как плагин )

NorthRust

22 Июн 2023
29
0
6
есть добрый человек который научит писать меню ( как плагин ) и писать туда кнопки + привязывать к ним какие то действия
 
к примеру про цуи кнопочки, есть варик ток с консольными командами выполнять действие по кнопке или можно каким то калл беком или еще чем то?
По факту все кнопки имеют консольную команду , а затем уже знаниями C# ты выравниваешь их под свой формат.
 
По факту все кнопки имеют консольную команду , а затем уже знаниями C# ты выравниваешь их под свой формат.
ладно, теперь про layoutgroup я их и в юнити тарабанил, а в этом цуи билдере нет необходимых мне компонентов, не знаю как сгруппировать элементы нормально, по типу кнопку добавляешь - она автоматом к примеру по вертикали выстраивается, в юнити я бы сделал это просто, а тут немного интересней все
 
ладно, теперь про layoutgroup я их и в юнити тарабанил, а в этом цуи билдере нет необходимых мне компонентов, не знаю как сгруппировать элементы нормально, по типу кнопку добавляешь - она автоматом к примеру по вертикали выстраивается, в юнити я бы сделал это просто, а тут немного интересней все
https://oxide-russia.ru/resources/2219/
Прикольная штучка, только приготовься её фиксить - там много неприятных моментов
 
ассет для юнити, выглядит гениально
дороговато конечно, вот бы кто предоставил фулл, ну так чисто для изучения материала, посмотреть как там все устроено
 
https://oxide-russia.ru/resources/2219/
Прикольная штучка, только приготовься её фиксить - там много неприятных моментов
если есть фикс версия, можете скинуть? или спросить у состава сайта если есть у кого то, после покупки скинуть пофикшенную версию, чтобы самому не парится
 
если есть фикс версия, можете скинуть? или спросить у состава сайта если есть у кого то, после покупки скинуть пофикшенную версию, чтобы самому не парится
Я бы мог взять под крыло этот инструмент, но я не всё пофиксил, а только то, что нужно мне. А времени щас нема
 
  • Ха-ха-ха
Реакции: xkrystalll
Конечно! Чтобы создать меню в Rust, вы можете использовать различные библиотеки, такие как termion, cursive, tui, dialoguer и другие. Вот пример использования библиотеки dialoguer, чтобы создать простое текстовое меню с кнопками:

Код:
use dialoguer::{Select, Input};

fn main() {
    loop {
        let options = &["Вариант 1", "Вариант 2", "Вариант 3", "Выйти"];
        let choice = Select::new()
            .with_prompt("Выберите опцию:")
            .items(options)
            .interact()
            .unwrap();

        match choice {
            0 => {
                println!("Вы выбрали Вариант 1");
                // Добавьте здесь код для выполнения действия, связанного с Вариант 1
            }
            1 => {
                println!("Вы выбрали Вариант 2");
                // Добавьте здесь код для выполнения действия, связанного с Вариант 2
            }
            2 => {
                println!("Вы выбрали Вариант 3");
                // Добавьте здесь код для выполнения действия, связанного с Вариант 3
            }
            3 => {
                println!("Выход");
                break;
            }
            _ => {
                println!("Некорректный выбор");
            }
        }
    }
}

В этом примере мы используем Select из библиотеки dialoguer для создания меню с вариантами и match для выполнения соответствующего действия в зависимости от выбранного варианта. Вы можете добавить свои действия к каждому варианту, заменив комментарии в коде.
ты жив?
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы