Продам проект "старичок"

1690268539985.png
Не думаю что мониторинг серверов нас обманывает (стоял такой для нескольких серверов, онлайн правильно показывает +-5 минут обновление онлайна) кто не понял я про вк.
 
1690268539985.png
Не думаю что мониторинг серверов нас обманывает (стоял такой для нескольких серверов, онлайн правильно показывает +-5 минут обновление онлайна) кто не понял я про вк.
Это ты правильно написал - цитирую "
".
Граждане вообще не думают от слова совсем
 
На заборе тоже написано было, да там дрова кололи. Информацию нужно проверять уметь. проходите мимо не морочьте людям голову. Если есть реальный интерес - заходите играйте и считайте онлайн. А вообще на сайте актуальный онлайн выводится.
 
Да, при том что
А вообще на сайте актуальный онлайн выводится.
Вы удалили мониторинг в вк после моего сообщения(
+ Этот виджет показывает "актуальный" онлайн, в отличии от вашего дырявого сайта
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
Да, при том что

Вы удалили мониторинг в вк после моего сообщения(
+ Этот виджет показывает "актуальный" онлайн, в отличии от вашего дырявого сайта
Молодой человек "дырявый" тут один человек и это не я. Любое ваше сообщение будет игнорироваться в дальнейшем.
 
а что не так? Были бы пираты еще мог бы попробовать отбрехаться типа в стиме пиратов не показывает. Но ты ведь без пиратов не так ли? Тогда откуда такая разница между тем, что показывает в стиме и твоим магазом? Я тебе и другие скажут это накрутка. тут же не игроки сидят, а в большинстве админы серваков и есть прожженные админы, которые такой куетой занимались, когда ты еще под стол ходил. Короче дядя, кого ты хочешь наипать?
1690272339757.png
 
а что не так? Были бы пираты еще мог бы попробовать отбрехаться типа в стиме пиратов не показывает. Но ты ведь без пиратов не так ли? Тогда откуда такая разница между тем, что показывает в стиме и твоим магазом? Я тебе и другие скажут это накрутка. тут же не игроки сидят, а в большинстве админы серваков и есть прожженные админы, которые такой куетой занимались, когда ты еще под стол ходил. Короче дядя, кого ты хочешь наипать?
1690272339757.png
Отдыхай пупсик. Читайте дальше между строк. Главное что бы с горшков слезли все таки и научились думать головой а не задним местом. Если не знаешь и не разбираешься не надо высирать тут, вам исповедоваться никто не будет. Многие знания - лишняя скорбь.
 
никто в своем уме не будет покупать это накрученное гавно. Не зря ж с мая висит в продаже. Во вторых никто не продает курицу несущие золотые яйца. Любая семья, жена будет только рада отличному дополнительному доходу. Короче автор топика фуфло толкает и пытается наипать нормальных людей.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение