• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Продам проект "старичок"

никто в своем уме не будет покупать это накрученное гавно. Не зря ж с мая висит в продаже. Во вторых никто не продает курицу несущие золотые яйца. Любая семья, жена будет только рада отличному дополнительному доходу. Короче автор топика фуфло толкает и пытается наипать нормальных людей.
это твое субъективное мнение которое никто не спрашивал и никому не интересно, если у школьников денег нет, что поделать. Остается рвать себе пукан с пеной у рта говорить что фуфло и накрутки,, во народ... Все хотят пиздатый проект и за дешево, да и еще как налоговые инспекторы спрашивают какой доход, акститесь пупсики, только реальному покупателю будет все рассказано и показано.
 
Тип клоун сидит на зеркалах, и палит онлайн в вк, потом удаляет.
Не позорилось бы хотя бы. 100к он за проект просит, ахахаха
1690349534586.png


1690349474669.png
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
чел обосрался и угарает (над собой). Пытался обмануть школьников и токнуть за 100 касарей свой дрищ проект
Наверняка еще и плагины не купленные
Хейтеры - люблю вас:tearsofjoy::tearsofjoy::tearsofjoy:
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
чел обосрался и угарает (над собой). Пытался обмануть школьников и токнуть за 100 касарей свой дрищ проект
Наверняка еще и плагины не купленные
ах да, забыл добавить, что его сайт, где он барыжит, это его кастомная шляпа с фэк онлайном
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
Может быть он и сам поверил в то, что он и правда не пиздабол.. и его 10 полу-человек стоят по 10к деревянных каждый..
 
  • Мне нравится
Реакции: Priory
ах да, забыл добавить, что его сайт, где он барыжит, это его кастомная шляпа с фэк онлайном
Вот ты бездарь))) Я в шоке с граждан какие кретины, понаражает пизда уродов, потом высирают, типо умные. Не в том месте умничаете, ваше мнение ничего не стоит, эксперты диванные. Вы только потомство после себя не оставляйте, а то вылупятся такие-же бездари, бесполезные для общества))) Этот пост по продаже проекта, а не для вашего скудного мнения. Хочешь быть полезным обществу, сходи на рынок купи себе мозг, хотя бы говяжий.
 
Хоть бы оправдал свой скудный проект, друг, ты мне хочешь рассказать что-то про открытие проектов?Давай созвонимся в дискорде я тебе покажу все сервера открытые мной и их успех, дно магазин как минимум у тебя пахнет ну годом так 10-12.
 
Хоть бы оправдал свой скудный проект, друг, ты мне хочешь рассказать что-то про открытие проектов?Давай созвонимся в дискорде я тебе покажу все сервера открытые мной и их успех, дно магазин как минимум у тебя пахнет ну годом так 10-12.
рад за тебя, не задохнись только. Бабушке своей будешь рассказывать какой ты молодец и про успешный успех, мне ровным счетом все равно на тебя, вы начали тут демагогию, я никого не трогал, как следствие мне на вас похер.
 
ну а всем похер на твой говнопроект с говнонакруткой. Все почитавшие эту тему скажут всем нам спасибо и ни за что теперь уже не купят этот высер который ничего не стоит.
 
ну а всем похер на твой говнопроект с говнонакруткой. Все почитавшие эту тему скажут всем нам спасибо и ни за что теперь уже не купят этот высер который ничего не стоит.
Спасибо говнокомментатор ❤️❤️❤️
 
Ясно, чел долбоеб, его разьебали с пруфами, и твой говнопроект высер просрался за 100к, чучело. Мамкин бизнесмен. Мне больше жалко тех 5 людей, что там играют, когда у этого еблана зеркала падают и они зайти не могут по несколько часов.
Такое жалкое чмо. Все твои сообщения - это оскорбления. Был бы умным, закрыл бы рот в тряпочку или пытался отстоять честь проекта. Но тут и так понятно, что это проект говна, как и его владелец. Выблядок
 
Хоть бы оправдал свой скудный проект, друг, ты мне хочешь рассказать что-то про открытие проектов?Давай созвонимся в дискорде я тебе покажу все сервера открытые мной и их успех, дно магазин как минимум у тебя пахнет ну годом так 10-12.
бро, продай мне норм серв)
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение