• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Помогите Создание собственного проекта.

Orc

28 Июл 2023
4
0
0
Всем привет, давно играю в раст и наконец захотелось создать что то своё, но даже не знаю с чего начать, средства есть (20к+ в мес стабильно), хостинг будет на отличном железе( не домашнем), мне 27 лет, хотелось бы найти единомышленников 23-25 лет+ адекватных, которые будут реально работать на благо сервера, а не просто отсиживаться( зп обсуждаемо). Хочу создать пару серверов (может больше) смотря как пойдёт
 
Привет! Звучит интересно, что ты хочешь создать свои сервера в игре Rust. Вот несколько шагов, которые могут помочь тебе начать:

1. Определиться с концепцией: Прежде чем начать создавать сервера, рассмотри, какие типы серверов ты хочешь создать. Например, это может быть сервер с повышенными скоростями ресурсов, сервер с ролевой игрой или сервер для PvP битв.

2. Приобрести хостинг: Важно выбрать хостинг, который обеспечит стабильное соединение и производительность сервера. Учитывай спецификации сервера и количество игроков, которых ты планируешь принять.

3. Набрать команду: Найди адекватных единомышленников, которые будут работать над серверами. Разберись, какие роли тебе нужны, например, администраторы, модераторы или разработчики.

4. Настроить серверы: Установи и настрой плагины и моды, которые хочешь использовать на своих серверах. Это может включать в себя модификации игрового баланса, улучшенные функции или косметические изменения.

5. Продвижение серверов: Когда серверы готовы к запуску, проведи маркетинговую кампанию для привлечения игроков. Это может включать создание сайта, использование социальных медиа и участие в сообществе Rust.

6. Поддержка и обновления: Важно поддерживать свои серверы, отвечать на вопросы игроков и регулярно обновлять содержимое, чтобы поддерживать интерес к серверу.

Надеюсь, эти шаги помогут тебе начать создание своих серверов в Rust. Удачи!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Всем привет, давно играю в раст и наконец захотелось создать что то своё, но даже не знаю с чего начать, средства есть (20к+ в мес стабильно), хостинг будет на отличном железе( не домашнем), мне 27 лет, хотелось бы найти единомышленников 23-25 лет+ адекватных, которые будут реально работать на благо сервера, а не просто отсиживаться( зп обсуждаемо). Хочу создать пару серверов (может больше) смотря как пойдёт
Привет, напиши мне в дискорде либо в телеграмме

Discord: _mastercard
Telegram: @ileontt
 
Всем привет, давно играю в раст и наконец захотелось создать что то своё, но даже не знаю с чего начать, средства есть (20к+ в мес стабильно), хостинг будет на отличном железе( не домашнем), мне 27 лет, хотелось бы найти единомышленников 23-25 лет+ адекватных, которые будут реально работать на благо сервера, а не просто отсиживаться( зп обсуждаемо). Хочу создать пару серверов (может больше) смотря как пойдёт
Привет, напиши в ВК @rawjan
Нам есть о чем поговорить.
 
Всем привет, давно играю в раст и наконец захотелось создать что то своё, но даже не знаю с чего начать, средства есть (20к+ в мес стабильно), хостинг будет на отличном железе( не домашнем), мне 27 лет, хотелось бы найти единомышленников 23-25 лет+ адекватных, которые будут реально работать на благо сервера, а не просто отсиживаться( зп обсуждаемо). Хочу создать пару серверов (может больше) смотря как пойдёт
https://oxide-russia.ru/threads/6706/
 
Вообще на сколько актуально сейчас создавать сервер в 2023 году? Каким образом можно привлечь аудиторию с других серверов( не обязательно русскоязычных)? У кого и где брать рекламу ? что бы она не стоила как крыло у самолёта и приносила профит, а не выбрасывание денег на ветер
 
Вообще на сколько актуально сейчас создавать сервер в 2023 году? Каким образом можно привлечь аудиторию с других серверов( не обязательно русскоязычных)? У кого и где брать рекламу ? что бы она не стоила как крыло у самолёта и приносила профит, а не выбрасывание денег на ветер
Открою тебе секрет. Ру игроки приходят из ВК
А EU игрока с reddit"ов
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение