• Хостинг игровых серверов

    Максимальная производительность для ваших игровых серверов!

    Заказать сейчас

Плагин Road Bradley 1.6.10

и это не написано нигде
Я с вами полностью согласен, это ни где не написано. Но так же ни где не написано что "не покупайте этот продукт, так как на него не будут выходить обновления". Я новичек на форуме, я много у кого тут купил плагины, но с таким столкнулся только у вас. А по поводу "и это не написано ни где", если личные сообщение в телеге для вас это ни где, добро, пусть будет по вашему.
 

Вложения

  • изображение_2024-05-22_051521276.png
    изображение_2024-05-22_051521276.png
    60.7 KB · Просмотры: 4
Я с вами полностью согласен, это ни где не написано. Но так же ни где не написано что "не покупайте этот продукт, так как на него не будут выходить обновления". Я новичек на форуме, я много у кого тут купил плагины, но с таким столкнулся только у вас. А по поводу "и это не написано ни где", если личные сообщение в телеге для вас это ни где, добро, пусть будет по вашему.
Покупай на официальных сайтах значит, а не у меня . Я не понимаю к чему ныть если ты платишь не 3500 а 900 рублей, у меня нету сейчас обновления на этот плагин. По этому тебе вернут деньги
 
  • Мне нравится
Реакции: XyJluGuN
Покупай на официальных сайтах значит, а не у меня . Я не понимаю к чему ныть если ты платишь не 3500 а 900 рублей, у меня нету сейчас обновления на этот плагин. По этому тебе вернут деньги
Повторюсь, я новичек на форуме, я впервые покупаю плагины. Мне посоветовали покупать тут, я не знал что можно купить плагин, на который нет обновлений. Ответить же можно, "ребят так и так, пока с обновлением есть трудности"? И я не ною.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Повторюсь, я новичек на форуме, я впервые покупаю плагины. Мне посоветовали покупать тут, я не знал что можно купить плагин, на который нет обновлений. Ответить же можно, "ребят так и так, пока с обновлением есть трудности"? И я не ною.
Да и деньги мне я не просил возвращать, просто хочется обратной связи, а не молчать, а потом "у меня нет обновлений, вам вернут деньги", так то не я один просил у вас обновить плагин.
 
Еще вопросик: Как вы собираетесь оперативно добавлять плагины, если вы во времени ограничены?
 

Вложения

  • изображение_2024-05-22_055647912.png
    изображение_2024-05-22_055647912.png
    23.7 KB · Просмотры: 2
Я с вами полностью согласен, это ни где не написано. Но так же ни где не написано что "не покупайте этот продукт, так как на него не будут выходить обновления".
Скорее всего там было что-то написано, одно из моих обновлений форума сломала это. Я починил. Также плагин будет обновлен в течении 1-2 часов. Ожидайте.
 
  • Мне нравится
Реакции: XyJluGuN
Почему Плагин не работает?
Error while compiling RoadBradley: The type or namespace name 'CarbonAliases' does not exist in the namespace 'Oxide.Ext' (are you missing an assembly reference?) | Line: 25, Pos: 17
 
Почему Плагин не работает?
Error while compiling RoadBradley: The type or namespace name 'CarbonAliases' does not exist in the namespace 'Oxide.Ext' (are you missing an assembly reference?) | Line: 25, Pos: 17
Вы используете Carbon или Oxide? Скорее всего чего-то не хватает.
 
Почему Плагин не работает?
Error while compiling RoadBradley: The type or namespace name 'CarbonAliases' does not exist in the namespace 'Oxide.Ext' (are you missing an assembly reference?) | Line: 25, Pos: 17
Для этого плагина необходим Carbon, мы тоже столкнулись с такой проблемой, но скачали и установили Carbon и плагин стал работать.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение