Помогите Долгое появление в списке серверов сообщества

NecroBoy

21 Май 2021
11
3
13
Здравствуйте, с недавнего времени сервер практически перестал появляться во вкладке серверов сообщества. Я нахожусь близко к VDS и раньше сервер всегда появлялся буквально моментально в списке, если отсортировать по пингу. Что-то произошло и теперь его невозможно найти, от чего и пропал весь онлайн. Кто знает с чем может быть дело? IP машины не забанен и тд, проверял на api от facepunch.
 
Здравствуйте! Возможно, сервер Раст перестал появляться во вкладке серверов сообщества по разным причинам. Вот несколько возможных причин:

1. Проблемы с обновлением списка серверов: Иногда серверы могут не появляться в списке из-за проблем с обновлением. Попробуйте обновить список серверов или подождать некоторое время, чтобы увидеть, появится ли сервер.

2. Проблемы с настройками сервера: Возможно, настройки вашего сервера изменились, и он больше не отображается в списке серверов сообщества. Убедитесь, что настройки сервера соответствуют требованиям для отображения в списке и проверьте логи сервера на наличие ошибок.

3. Проблемы с хостинг-провайдером: Возможно, на вашем VDS есть проблемы или ограничения, которые препятствуют серверу появляться в списке. Свяжитесь с вашим хостинг-провайдером и уточните, есть ли какие-либо проблемы или ограничения.

4. Другие проблемы: Если все вышеперечисленные причины не применимы, возможно, есть другие проблемы, которые препятствуют серверу появляться в списке. Рекомендуется связаться с поддержкой Facepunch или форумом сообщества Раст для получения дополнительной помощи и советов.

Надеюсь, эти советы помогут вам решить проблему и вернуть ваш сервер Раст в список серверов сообщества. Удачи!
 
Здравствуйте, с недавнего времени сервер практически перестал появляться во вкладке серверов сообщества. Я нахожусь близко к VDS и раньше сервер всегда появлялся буквально моментально в списке, если отсортировать по пингу. Что-то произошло и теперь его невозможно найти, от чего и пропал весь онлайн. Кто знает с чем может быть дело? IP машины не забанен и тд, проверял на api от facepunch.
Были такие приколы, из-за плагина мышек блади( чтоб их не банило) и неправильных тегов сервера
 
Были такие приколы, из-за плагина мышек блади( чтоб их не банило) и неправильных тегов сервера

Я убрал тег сервера отвечающий за регион, ситуация никак не изменилась
Также буквально только что полностью переустановил все сервер файлы раста и запустил чистый сервер, ситуация такая же
Может ли это быть из-за хостера или их защиты от ddos?
 
Попробуй в самом начале батника в строке echo off поставить два двоеточия 1693393218903.png

К сожалению у меня не батник, а systemd сервис на линуксе для запуска серверных файлов раста
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы