Обсудим Обманщик [РЕШЕНО!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

just_del

17 Авг 2023
65
3
16
Человек максимально на похуй делает ( Делает вид работы ) свою работу, продаёт бесплатные плагины по 3-5к.. В итоге заскамил меня на зеркала за 4.5к. Тянул целый месяц и в итоге "ой что то не работают", предложил вернуть деньги и он так само начал игнорить) Самое тупое что он сделал, написал якобы "СМС НЕ ПРИХОДИТ" ( Я попросил вернуть часть денег, оплатив мне 2.5к на этот форум ), самое смешное что он даже не пытался оплатить мне это) Когда оплата идёт сайт тебе перекидает на 3d секюр ( на скринах подробнее ). Любые пруфы и тд по телеге @touchest, есть вся переписка и видео.

[ ПРУФЫ ] - СМОТРЕТЬ СКРИНЫ С САМОГО КОНЦА
[ ГОРЕ-ОБМАНЩИК ] - https://oxide-russia.ru/members/13637/
 
1694572857345.png - Якобы ему не приходит смс, хотя если бы он реально попытался оплатить была бы вот такая тема 1694572923518.png 1694572979073.png
 
Если вы думаете что человек реально не может оплатить, просто посмотрите нашу с ним переписку) Он это перевод будет тянуть пока мне не надоест его пинговать) Ещё я у него раньше покупал бесплатную менюшку за 3.5к, попросил настроить и он смог только через пару дней. В итоге агрессивный на похуй чёт сделал и менюшка так и так не работала и я забил хер)
 
Если вы думаете что человек реально не может оплатить, просто посмотрите нашу с ним переписку) Он это перевод будет тянуть пока мне не надоест его пинговать) Ещё я у него раньше покупал бесплатную менюшку за 3.5к, попросил настроить и он смог только через пару дней. В итоге агрессивный на похуй чёт сделал и менюшка так и так не работала и я забил хер)
PS: Менюшку покупал здесь
 
MrFallen , нужно разобраться в ситуации
Ну давайте разбираться, чего хочет just_del от меня в данной ситуации? Что Drop Dead думаешь? Что я должен сделать? Просто я мало что понял из прочитанного, мысли в кучу, никакой структуры, понять сложно что от меня хотят или просто человек хочет рассказать что его кинули. Не понятно.
 
Ну давайте разбираться, чего хочет just_del от меня в данной ситуации? Что Drop Dead думаешь? Что я должен сделать? Просто я мало что понял из прочитанного, мысли в кучу, никакой структуры, понять сложно что от меня хотят или просто человек хочет рассказать что его кинули. Не понятно.
Ну че ты как маленький, найти на форуме (а, его уже нашли), покупки удалить, акк заблочить.
 
  • Клоун
Реакции: MrFallen
Ну давайте разбираться, чего хочет just_del от меня в данной ситуации? Что Drop Dead думаешь? Что я должен сделать? Просто я мало что понял из прочитанного, мысли в кучу, никакой структуры, понять сложно что от меня хотят или просто человек хочет рассказать что его кинули. Не понятно.
Хватает лишь одних скринов, что бы поменять компетентность данного человека...
 
Приветствую. (Это я, если что https://oxide-russia.ru/members/13637/)
Немного не понял, а при чем тут мой профиль, я с этим человеком даже никогда не общался, на скринах не мой профиль.
Какая-то хохма если честно. Могу предоставить любые пруфы
 
Человек явно занимается фабрикацией данных, зачем-то пытается меня подставить
Здесь уже мой профиль, но зачем-то все вырезано кроме логина (P.S. У меня даже аватарка другая)
 

Вложения

  • 2023-09-14_20-33-57.png
    2023-09-14_20-33-57.png
    53.9 KB · Просмотры: 15
Странные действия от администрации, никто даже не попытался разобраться в ситуации, а меня уже заблокировали.
Я могу так со своим другом подделать переписку, а потом клепать сотни тем на кого мне вздумается "ОН ОБМАНЩИК ВОТ ЕГО ПРОФИЛЬ!!"
 
Самое забавное, что я вчера пробежался по форуму и в том числе этой теме и даже не понял что она про меня :)
Жду разбирательств MrFallen
 
Странные действия от администрации, никто даже не попытался разобраться в ситуации, а меня уже заблокировали.
Я могу так со своим другом подделать переписку, а потом клепать сотни тем на кого мне вздумается "ОН ОБМАНЩИК ВОТ ЕГО ПРОФИЛЬ!!"
У меня есть видео доказательства, ничего не поможет
 
Странные действия от администрации, никто даже не попытался разобраться в ситуации, а меня уже заблокировали.
Я могу так со своим другом подделать переписку, а потом клепать сотни тем на кого мне вздумается "ОН ОБМАНЩИК ВОТ ЕГО ПРОФИЛЬ!!"
Да и удобно с основы кидать левые аккаунты, что-бы потом на них херню делать)
 
Да и удобно с основы кидать левые аккаунты, что-бы потом на них херню делать)
Воот, самое интересное, человек уже сам признался что на скринах не мой аккаунт, то есть якобы я писал ему с какого-то другого.
И самый главный вопрос, почему же это ⬆️ сразу не было сказано
 
По сообщению видно что у человека именно цель зачем-то закрыть меня в бан
Ты обманул меня и ещё возможно сотни людей, тем самым поставив меня не в удобное положения. Теперь я поставил тебя в неудобное положения :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение