Обсудим Обманщик [РЕШЕНО!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Теперь я поставил тебя в неудобное положения :)
Честно говоря твои сообщения мне сильно не понятны, половину приходится додумывать. Объясни нормально, сопоставив факты. Почему ты считаешь что конкретно этот человек тебя обманул. Почему именно этот профиль на форуме должен получить бан. Просто пока выглядит как клевета, на которую я повелся.
 
Честно говоря твои сообщения мне сильно не понятны, половину приходится додумывать. Объясни нормально, сопоставив факты. Почему ты считаешь что конкретно этот человек тебя обманул. Почему именно этот профиль на форуме должен получить бан. Просто пока выглядит как клевета, на которую я повелся.
Кинь свой дс, там всё скину и обьясню.
 
Если вы думаете что человек реально не может оплатить, просто посмотрите нашу с ним переписку) Он это перевод будет тянуть пока мне не надоест его пинговать) Ещё я у него раньше покупал бесплатную менюшку за 3.5к, попросил настроить и он смог только через пару дней. В итоге агрессивный на похуй чёт сделал и менюшка так и так не работала и я забил хер)
PS: Менюшку покупал здесь
Какую менюшку ты покупал, если тебя в покупателях нет

В итоге заскамил меня на зеркала за 4.5к.
Какие зеркала, я никогда ими и не занимался, на форуме от меня ни одного сообщения про зеркала

Все мои контакты указаны почти в каждом ресурсе, ты же показываешь переписку вообще не со мной, но для дезинформации добавляешь скрин с моим логином, где даже аватарка обрезана
Даже переписки на форуме у нас никогда не было, это все может проверить администрация

И самое смешное, в конце скрин моего профиля, мол вот, это я с ним общался!!!
 

Вложения

  • 2023-09-15_16-08-03.png
    2023-09-15_16-08-03.png
    174 KB · Просмотры: 11
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Тянул целый месяц и в итоге "ой что то не работают"
Заявку в друзья в ДС ты отправил мне 28 августа, я ее принял, но ни с одной стороны сообщений отправлено не было (скриншот прилагаю)
2023-09-15_16-12-52.png

2023-09-15_16-03-33.png
 

Вложения

  • 2023-09-15_16-08-03.png
    2023-09-15_16-08-03.png
    174 KB · Просмотры: 8
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Давайте на чистоту, на его скринах ничего связанного со мной нет, только два скрина: мой профиль на форуме и скрин логина ДС, где даже аватарка вырезана
 
Давайте на чистоту, на его скринах ничего связанного со мной нет, только два скрина: мой профиль на форуме и скрин логина ДС, где даже аватарка вырезана
У меня в любом случае есть видео, да и удобно людей скамить когда пишешь с альт аккаунта) даже странно что у тебя есть 2 аккаунта на этом форуме. Сейчас я только подведу 1 ниточку и скину всё фаллену.
 
даже странно что у тебя есть 2 аккаунта на этом форуме.
Не странно, я объяснял в переписке MrFallen'у больше года назад зачем нужен был второй аккаунт, он его блокировал (за мультиакк) и переносил мои ресурсы на новый
 
Сюда лучше будет, если скинешь)))
Вот его карта, возможно он выводил деньги с форума сюда - ********11391568 ( М. Дмитревна 3 )
Так же вот перевод на его ДРОПА, странно что он просит кидать деньги на левых людей. - ( + пруф оплаты, это только 1 чек. Есть ещё на 4.5к вроде )
Само видео ( Маленькая часть ) -

Если этого мало, кину ещё.
Мы много раз обсуждали его плагины с этого дискорд аккаунт ( его скам-твинка ), где он никак не отрицает что это его аккаунт и даже иногда подтверждал)
И да Даниила или как тебя там, можешь не удалять переписку в дс) У меня есть полное видео со всей перепиской.
 
Вот его карта, возможно он выводил деньги с форума сюда - ********11391568 ( М. Дмитревна 3 )
Так же вот перевод на его ДРОПА, странно что он просит кидать деньги на левых людей. - ( + пруф оплаты, это только 1 чек. Есть ещё на 4.5к вроде )
Само видео ( Маленькая часть ) -

Если этого мало, кину ещё.
Мы много раз обсуждали его плагины с этого дискорд аккаунт ( его скам-твинка ), где он никак не отрицает что это его аккаунт и даже иногда подтверждал)
И да Даниила или как тебя там, можешь не удалять переписку в дс) У меня есть полное видео со всей перепиской.

А сейчас он пытается мне отписать в дс и просит моего другать разбанить его) Пишет что вернет деньги, а так и не вернул) Странный человек.... Хотя на этом форуме всё отрицает... Якобы это не он
 
Сюда лучше будет, если скинешь)))

Вот его карта, возможно он выводил деньги с форума сюда - ********11391568 ( М. Дмитревна 3 )
Так же вот перевод на его ДРОПА, странно что он просит кидать деньги на левых людей. - ( + пруф оплаты, это только 1 чек. Есть ещё на 4.5к вроде )
Само видео ( Маленькая часть ) -

Если этого мало, кину ещё.
Мы много раз обсуждали его плагины с этого дискорд аккаунт ( его скам-твинка ), где он никак не отрицает что это его аккаунт и даже иногда подтверждал)
И да Даниила или как тебя там, можешь не удалять переписку в дс) У меня есть полное видео со всей перепиской.

Могу показать всё в живую, на демку в дискорде. Если думаете что это "подстава", пхахаххаах
 
Вот его карта, возможно он выводил деньги с форума сюда
Не угадал ни с картой ни с данными ФИО
Так же вот перевод на его ДРОПА, странно что он просит кидать деньги на левых людей. -
Здесь ничего не понял, что за дропа
Само видео ( Маленькая часть ) -
Так и что в этом видео пруф моего обмана, там та же переписка не со мной, показаны какие-то скриншоты с форума от 19 января, не понятно к чему они
 
Сюда лучше будет, если скинешь)))

Не угадал ни с картой ни с данными ФИО

Здесь ничего не понял, что за дропа

Так и что в этом видео пруф моего обмана, там та же переписка не со мной, показаны какие-то скриншоты с форума от 19 января, не понятно к чему они
В любом случае решение за Фалленом, если доказательств мало. Кину ещё. Но почему ты на форуме заинька который не знает в чём дело, а в дискорде молишься что-бы я разблокал тебя)?
 
Вот его карта, возможно он выводил деньги с форума сюда - ********11391568 ( М. Дмитревна 3 )
Так же вот перевод на его ДРОПА
Так доказательства где что это его карты? Мне тебе на слово поверить?
 
Могу показать всё в живую, на демку в дискорде. Если думаете что это "подстава", пхахаххаах
Да хоть маме своей переписку эту показывай, переписка твоя абсолютно ничего не весит, там ни одного пруфа против меня и моего участия в общем.

В видео есть переписка про меню, но ведь ты ее даже НЕ ПОКУПАЛ, я то могу посмотреть список покупателей и администрация тоже.

В любом случае решение за Фалленом, если доказательств мало. Кину ещё. Но почему ты на форуме заинька который не знает в чём дело, а в дискорде молишься что-бы я разблокал тебя)?
Зачем мне вообще тебе писать и просить разблокировки? Тут без комментариев.
 
Да хоть маме своей переписку эту показывай, переписка твоя абсолютно ничего не весит, там ни одного пруфа против меня и моего участия в общем.

В видео есть переписка про меню, но ведь ты ее даже НЕ ПОКУПАЛ, я то могу посмотреть список покупателей и администрация тоже.


Зачем мне вообще тебе писать и просить разблокировки? Тут без комментариев.
Удобно на дропов деньги переводить и с левых акков обманывать)
 
Само видео ( Маленькая часть ) -
По видео мне тоже ничего не понятно, никаких комментариев. Мышкой водишь что-то. Где доказательства, что это его дискорд аккаунт?

Откуда ты вообще этот дискорд взял? Покажи мне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение