Обсудим Обманщик [РЕШЕНО!]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А сейчас он пытается мне отписать в дс и просит моего другать разбанить его) Пишет что вернет деньги, а так и не вернул) Странный человек.... Хотя на этом форуме всё отрицает... Якобы это не он
Кидай сюда инфу тоже эту.
 
По видео мне тоже ничего не понятно, никаких комментариев. Мышкой водишь что-то. Где доказательства, что это его дискорд аккаунт?
На видео указана ссылка на его форум тему ( С его основного аккаунта ANFUNNY ), он там пишет что да ща я пофикшу и покажу. Но я могу перейти по всем ссылкам, пройтись по всем форумам и тд на ДЕМКЕ. На видео не удобно и долго это делать.
 
На видео указана ссылка на его форум тему ( С его основного аккаунта ANFUNNY ), он там пишет что да ща я пофикшу и покажу. Но я могу перейти по всем ссылкам, пройтись по всем форумам и тд на ДЕМКЕ. На видео не удобно и долго это делать.
да и как минимум историю пополнений/переводов посмотреть. Возможно карта была замешана на это форуме.
 
дай дискорд там всё обьясню, да и видео внимательней посмотри)
Да ты сюда всем объясняй. Чтобы я потом мог людей позвать и они могли ознакомиться со всеми материалами дела так сказать :D.
 
Удобно на дропов деньги переводить и с левых акков обманывать)
Да пофиг пока на дропов. Ты принадлежность его дискорда докажи. Откуда ты его взял? Я не видел чтобы он на форуме давал ссылку на этот дискорд. Может тебя заскамил какой-то вообще левый человек. Почему ты его в дискорд добавил, который он рекламирует на форуме, а переписку вел совершенно с каким-то левым дискордом?
 
Да пофиг пока на дропов. Ты принадлежность его дискорда докажи. Откуда ты его взял? Я не видел чтобы он на форуме давал ссылку на этот дискорд. Может тебя заскамил какой-то вообще левый человек. Почему ты его в дискорд добавил, который он рекламирует на форуме, а переписку вел совершенно с каким-то левым дискордом?
Он людям с левой телеги отписывает, где он называет себя "Неон". Этого уже я никак не докажу, он удалил эту переписку сразу же после моей жалобы. Сейчас я ищу фрагменты переписки в дискорде, которые там есть.
 
От себя быстро напишу пару слов. В ситуации разобрались. Претензий никто друг к другу не имеет. Произошло элементарное недопонимание и путаница. just_del если захочет расскажет подробнее, ну или другие участники вопроса расскажут как так получилось, но сейчас самое главное что решилось и решилось хорошо.
 
Всё решилось, просто так совпало и понеслось. Вроде всё решилось, извиняюсь перед anfunny за то что вмешал) Да и с неоном вроде всё норм
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Активность
Пока никто не печатает сообщение