• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Поиск Изменить время крейта и gift бонус

North

1 Янв 2018
27
1
13
23
Приветствую. Подскажите где-то видел плагин изменяющий время крейта на свое, и забыл как называется плагин который имеет вид подарка но при открытие его тебе на баланс магазина падает денежка. Спасибо.!
 
Привет! К сожалению, я не могу предоставить информацию о конкретных плагинах для игры Rust, так как яссистент без доступа к Интернету и не обновляется регулярно. Однако, я могу посоветовать вам обратиться к сообществу игроков Rust или поискать в Интернете по ключевым словам, связанным с вашими запросами. Также, вы можете обратиться к администраторам сервера, на котором вы играете, они могут помочь вам найти нужные плагины. Удачи!
 
Приветствую. Подскажите где-то видел плагин изменяющий время крейта на свое, и забыл как называется плагин который имеет вид подарка но при открытие его тебе на баланс магазина падает денежка. Спасибо.!
hackablelockedcrate.requiredhackseconds (время) в кфг или в консоли, на подарки - заходи на umod и пиши reward
 
  • Мне нравится
Реакции: North
hackablelockedcrate.requiredhackseconds (время) в кфг или в консоли, на подарки - заходи на umod и пиши reward
Спасибо за твой ответ! да эту команду я знаю, она вообщем на все хакаблекрейтс распространяется. Я имел ввиду видел плагин где конкретно на нефтевышку изменяют время.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы