Плагин Extended Industrial 1.0.4

WOLF SPIRIT

ᛉᚠ????? ??????ᛉᚠ
16 (94%)
5 Мар 2019
5,118
7
847
379
Extended Industrial - Extended Industrial – этот плагин добавляет адаптеры хранения к другим объектам развертывания

Расширенное промышленное: добавление адаптеров хранения данных к развертываемым компонентам​

ExtendedIndustrial — это плагин, который добавляет адаптер хранилища к развертываемым объектам, если у вас есть соответствующее разрешение. С помощью этого плагина вы также можете принудительно использовать адаптеры хранилища для чего угодно с помощью контейнера элементов с помощью команды чата или размещать адаптеры хранилища на дополнительных объектах развертывания в режиме...
 
Сегодня купил и вот:
[CSharp] Started Oxide.Compiler v1.0.26.0 successfully
Error while compiling extendedindustrial: The type or namespace name 'Harmony' could not be found (are you missing a using directive or an assembly reference?) | Line: 13, Pos: 7

Не работает :(
 
Привет, сегодня просмотрю его.
Спасибо, там изменили Harmony на HarmonyLib, со всеми вытекающими, я не особо хорош в написании плагинов, поэтому просто нет времени с этим разбираться :( Этот вайп что то очень тяжёлый :(( Весь там .. Спасибо за реакцию ..
 
Спасибо, там изменили Harmony на HarmonyLib, со всеми вытекающими, я не особо хорош в написании плагинов, поэтому просто нет времени с этим разбираться :( Этот вайп что то очень тяжёлый :(( Весь там .. Спасибо за реакцию ..
Я знаю, уже исправил. Сейчас протестирую на сервере и залью.
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение