• Добрый день, если вы испытываете проблемы с пополнением баланса, свяжитесь с @MrFallen.

Обсудим Взлом консоли сервера

у скаев, там данные по серверу видны пока плагин включен. К слову говоря, после удаления плагина приколов с сервером не наблюдалось. Думаю, что там мониторят не только те, кто скачал плагин, но и те, у кого скачали) Есть идея, что обнаружили, что некоторые плагины IQ куплены здесь, а не на том сайте, вот и решили похулиганить)
А то что Static Lootables стоял дырявый, конечно не в счет?

И да, тех админ у Вас увидев "password" в плагине, конечно же подумал что там RCON пароль передаётся? Ни в коем случае не пароль сервера в сервисе.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
А то что Static Lootables стоял дырявый, конечно не в счет?

И да, тех админ у Вас увидев "password" в плагине, конечно же подумал что там RCON пароль передаётся? Ни в коем случае не пароль сервера в сервисе.
А откуда Вам знать стоял или нет такой плагин?
 
1697798579140.png

Ведь очень сложно сопоставить аватарку пользователя формуа и Discord сервера.
И так же очень сложно сопоставить сообщения о проблемах с сервером и темой на форуме.
 
Вы сами у себя в дискорде писали что плагин отключали)
А, так понятнее откуда ноги растут)) Ага, было дело с дырявым плагином, но после того, что выше указали мы, не было активностей подозрительных)(~что не с Static Lootables связано), но на всякий случай и этот отключали))а тех.админ, это я) и я годик как вообще растом занимаюсь и пару месяцев как вообще в код лезу)) так что по поводу слова "password" похоже на правду, но нет) помогали с этим)
 
Ага, было дело с дырявым плагином, но после того, что выше указали мы, не было активностей подозрительных)(~что не с Static Lootables связано)
Суть в том что через плагин статистики там в принципе не присунешь, он может только присоединиться к серверу и отправлять данные о статистике использования хуков. Все больше, как бы вы не захотели его не за используешь.

А то что просто прекратилось присовывание, то просто ушли те кто знали уязвимость в плагине. Дырка то в нем, не публичная. Так бы была волна тем. И эксплуатация уязвимости не совсем тривиальна.

помогали с этим)
Поосторожнее с помощниками. А то потом плагины в неожиданных местах будут появляться и баны на ресурсах даваться.
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Активность
Пока никто не печатает сообщение

Похожие темы