Предложение Паки плагинов со скидкой

aesic

21 Апр 2017
36
1
13
42
Предлагаю создать паки плагинов для серверов от продавцов. со скидкой.
к примеру что-то типо маст хэв для pvp или pve серверов.
 
Идея неплохая, но технически пока никак не реализовать. Вы можете обратиться к автору ресурса и попросить его сделать скидку, если много покупаете. Я думаю вам не откажут :)
 
Идея неплохая, но технически пока никак не реализовать. Вы можете обратиться к автору ресурса и попросить его сделать скидку, если много покупаете. Я думаю вам не откажут :)
Я понимаю о чем он, это не реализуемо! Во первых, чел что покупал плагины , создавая пак, должен еще скинуть . Так как у нас ресы и так ниже нижнего предела, эту нишу займут шарлатаны, я на это не подпишусь 100% и думаю так же думают многие.
 
Вам сборок не хватило?
Если это бы технически было реализуемо, то возможность создания паков можно было бы отдать только старожилам форума, у которых много ресурсов. Со сборками была немного другая история, так что не совсем корректно я думаю сравнивать.
 
тут я хотел получить плагины и обновление из личного кабинета. ну с сайта а не лично от кого либо.
Так ты пойми, что плагины, которые тебе нужны! Находятся у разных продавцов и у нас и так скидка огромная, доллар сейчай под сотню который месяц? Мы держим цену на уровне нашего покупателя! Я вот о чем хотел сказать!
 
  • Мне нравится
Реакции: MrFallen
Он имеет ввиду паки от продавцов, наверное. Иначе это точно нельзя реализовать.
И еще скажу, ща у меня получился конфуз с обновой плагина , не спорю, мой косяк! Но он сейчас стоит в 1,5 раза дороже! Я это к чему. Повторюсь, цены у нас ниже всех! И риск за бан несем мы, просрете все бабки не вы - а мы!Вы следом за нами, но у нас есть ответственность! Я уже влетел на 600$ и думаю мой "товарищ" по бизнесу не меньше потерял! Не хочу матерную пословицу приводить на уважаемом форуме! Думаю вы смысл поняли.
 
И еще скажу, ща у меня получился конфуз с обновой плагина , не спорю, мой косяк! Но он сейчас стоит в 1,5 раза дороже! Я это к чему. Повторюсь, цены у нас ниже всех! И риск за бан несем мы, просрете все бабки не вы - а мы!Вы следом за нами, но у нас есть ответственность! Я уже влетел на 600$ и думаю мой "товарищ" по бизнесу не меньше потерял! Не хочу матерную пословицу приводить на уважаемом форуме! Думаю вы смысл поняли.
ну рыбку я люблю, а садиться никуда не собираюсь.
 
да какой срач? ты просто делаешь к примеру 4 пака как считаешь нужным со скидкой. а покупатель решает покупать или нет.
Я услышал тебя и скажу что это не реально!
 
Я услышал тебя и скажу что это не реально!
У всех реально, у тебя нет)
ты просто делаешь к примеру 4 пака как считаешь нужным со скидкой. а покупатель решает покупать или нет.
Это вот вполне реально, но технически пока не реализуемо :(
 
Активность
Пока никто не печатает сообщение